Первый муж американской актрисы и певицы Дженнифер Лопес, актер и продюсер кубинского происхождения Охани Ноа прокомментировал ее четвертый брак. В комментарии для издания Daily Mail 48-летний мужчина признался, что не верит в долговечность союза между его экс-возлюбленной и голливудской кинозвездой Беном Аффлеком.

Читайте также: ТОП-5 звезд шоу-бизнеса и политиков, которые обвинялись в инцесте

Ноа заявил, что Дженнифер просто нравится влюбляться, поэтому ей не удается построить длительные отношения. Охани напомнил, что Лопес шесть раз объявляла о помолвке. Кубинец добавил, что певица и ему клялась в вечной любви, однако их брак продлился около года.

«Я желаю ей и Бену всего наилучшего, но не уверен, что это продлится долго. Джен любит быть влюбленной, но она была помолвлена шесть раз. Бен — муж номер четыре. Я был мужем номер один, и она говорила мне, что я любовь всей ее жизни. Когда мы лежали в постели в нашу первую брачную ночь, она сказала, что мы будем вместе всегда», — поделился Ноа.

Напомним, что кроме Охани и Аффлека, мужьями Джей Ло были танцор Крис Джадд (2001- 2002 года) и певец Марк Энтони (2004-2011, официально развелись в 2014), от которого актриса родила в 2008 году двойняшек — Эмми и Макса.


​​Вам будет интересно прочитать на Ivona: