Американская модель, дизайнер и актриса Эмили Ратаковски подает на развод с продюсером Себастьяном Бир-Макклардом после четырех лет брака. Издание PageSix со ссылкой на близкое окружение пары сообщило, что причиной расставания стали измены Себастьяна.

«Да, он изменил. Он серийный обманщик. Это грубо. Он кобель», — утверждает источник.

Читайте также: Руслана Писанка умерла в Германии: причина смерти украинской актрисы

Позже еще один источник из окружения Ратаковски подтвердил изданию People разрыв отношений между моделью и ее мужем. По словам инсайдера, решение о разводе приняла Эмили. Сейчас звезда сосредоточена на воспитании сына Сильвестра, которому недавно исполнился год и четыре месяца.

«Они недавно расстались. Это было решение Эмили. У нее все в порядке. Она сильная и сосредоточена на своем сыне. Ей нравится быть мамой», — рассказал инсайдер.

Представители супругов пока не давали официальных комментариев, однако папарацци уже успели заметить, что модель перестала носить обручальное кольцо.

Напомним, что Ратаковски и Бир-Макклард поженились в 2018 году. Интересно, что до заключения брака пара была знакома два года, однако встречались Эмили и Себастьян только пару недель до свадьбы.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: