Читайте также: Экс-участник «Холостяка» Иракли Макацария женится: кто станет его женой

Легендарная поп-звезда Мадонна и танцовщик Ахламалик Уильямс больше не вместе. 63-летняя американская певица разошлась с 28-летним бойфрендом после трех лет совместной жизни. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на близкое окружение артистки.

Пара начала встречаться в 2019 году, и с тех пор Мадонна часто публиковала снимки возлюбленного в своем Инстаграм. Но с января текущего года певицу ни разу не видели с Уильямсом.

Мадонна и Ахламалик Уильямс
Мадонна и Ахламалик Уильямс
instagram.com/madonna

Читайте также: Осадчая осудила Билозир за публичные разборки во время войны

Друзья певицы сообщили изданию, что Мадонна и Ахламалик полюбовно решили расстаться. По словам источников, у исполнительницы сейчас плотный график, она работает над своим предстоящим биографическим фильмом, новой музыкой и заботится о своей многодетной семье.

«Некоторое время с Ахламаликом что-то происходило. У них много любви, но пока они решили расстаться. Они все еще в хороших отношениях, и нет никаких обид, но они находятся в разных местах своей жизни. Они провели вместе месяцы в турне и на карантине, но теперь он переехал из ее дома. Поскольку они оба работали над другими вещами, было трудно поддерживать их роман», — добавили инсайдеры.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: