Даже если вы все еще не отчаялись найти того самого, ваше поведение может быть оценено со стороны совершенно неоднозначно. Как ваши привычки и поступки могут натолкнуть потенциального партнера на мысль о вашем отчаянии, расскажет Ivona.

Читай также: Он что, флиртует? ТОП-6 однозначных признаков

1. Вы постоянно переспрашиваете и уточняете

С одной стороны это понятно: вы - занятая женщина и вам нужно четко планировать свой день, чтобы успеть все: и на йогу, и на свидание. С другой - подобное поведение может показаться мужчине слишком уж навязчивым и недоверительным. Будто вы сомневаетесь в том, что с вами действительно хотят встретиться.

Вы в отчаянии, и это заметно: 6 очевидных признаков
Вы в отчаянии, и это заметно: 6 очевидных признаков
pinterest.com

2. Инициатива всегда исходит от вас

Потому что у вас нет времени ждать с моря погоды. Не то чтобы вы не должны ее проявлять вовсе, но нужно и позволять время от времени мужчине соскучиться по вам и сделать первый шаг. Иначе каждое ваше дальнейшее действие будет восприниматься, как все более громкий крик отчаяния.

3. Вы засыпаете звонками и письмами, пока не получите ответа

Все мы - взрослые люди, и у нас далеко не всегда есть возможность молниеносно отвечать на сообщения личного характера. Если мужчина молчит, значит занят. Не нужно писать что-то вроде “ау?“ каждые десять минут его молчания. Это не только навязчиво, но и достаточно раздражающе.

Читай также: Почему пишет бывший: ТОП-6 причин

4. Ужас в соцсетях

Вы проводите на его страничках больше времени, чем на своих, пересматриваете старые фото, ставите лайки и делаете репосты любой мелочи, которая происходит в его аккаунте. Ладно бы еще мелочь стоящая, а так… В общем таким своим поведением можно не на шутку испугать мужчину, ведь подобное поведение похоже на зарождающийся сталкинг.

Вы в отчаянии, и это заметно: 6 очевидных признаков
Вы в отчаянии, и это заметно: 6 очевидных признаков
pinterest.com

5. Для него вы всегда свободны

Даже если на самом деле вас ожидает куча невыполненных дел. Такое поведение уместно (и то далеко не всегда), когда вы находитесь в длительных отношениях и неплохо знаете друг друга. После первых свиданий важно сохранить интригу, тогда каждая встреча с вами для мужчины будет настоящим подарком. Если же жертвовать всем ради него уже на начальных этапах отношений, он может привыкнуть к подобной жертвенности, и использовать как удобную женщину, когда нет варианта получше.

6. Вы слишком многое рассказываете о себе

Всему свое время. И вовсе не обязательно на первом свидании пересказывать всю свою любовную историю или обрисовывать генеалогическое дерево до седьмого колена. Где же интрига? У мужчины должно возникнуть желание узнать вас, позвольте ему сделать это самостоятельно.

Вы в отчаянии, и это заметно: 6 очевидных признаков
Вы в отчаянии, и это заметно: 6 очевидных признаков
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, как строить отношения с альфа-самцом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.