Читай также: Типы мужчин, у которых постоянно нет денег

Чтобы в отношениях была гармония, над ними нужно работать. Очень важно следить за тем, что говорите. Ведь даже неверная фраза способна стать началом конца или быть причиной постоянных скандалов.  

  • Ладно, лучше сделаю сама

Недавно просила починить потекший кран, навести порядок в проводах и прибить полочку, но он так ничего и не сделал. Есть два вариант, либо еще раз повторить просьбу, либо решать вопросы самой. Но говорить об этом не стоит. Психологи утверждают, что фразу “лучше сделаю сама“ мужчины ненавидят. Если женщина это говорит, значит, она считает, что ее избранник ни на что не способен, или она в нем не нуждается.

Женские фразы, которые раздражают мужчин
Женские фразы, которые раздражают мужчин
depositphotos.com

  •  Мог бы сам догадаться

Давно пора понять, что мужчины намеков не понимают, а некоторых они даже раздражают. Лучше  говорить все прямо. 

  • Нам нужно поговорить

Читай также: Какие слова раздражают мужчин в постели

Безобидная фраза, которая очень пугает мужчин. Они сразу понимают, что сейчас будет скандал, претензии или жалобы. Если часто повторять эти слова, то вероятность, что мужчина сбежит достаточно велика.

Женские фразы, которые раздражают мужчин
Женские фразы, которые раздражают мужчин
depositphotos.com

  • Будь мужчиной!

Такую просьбу любой мужчина воспринимает за оскорбление. Когда он слышит эту фразу, то он начинает сомневаться в чувствах своей избранницы. Ему кажется, что она его не любит и даже презирает.

  • Убери за собой. Я не твоя мамочка!

Читай также: ТОП-3 фактора, которые контролируют ваше либидо

Услышав такую фразу, мужчина сразу будет вспоминать добрую, понимающую маму, у которой никогда к нему не было претензий. К тому же, этого не стоит говорить, чтобы избежать лишнего скандала. Ведь после этой фразы, любой мужчина спросит “ что ты имеешь против моей мамы?“

Ранее мы писали, какие типажи женщин не нравятся мужчинам.