Но далеко не все девушки обладают редчайшим даром общения с мужчиной на его же языке. Некоторые леди, попадая в компанию реальных пацанов, нереально смущаются. Они не могут найти себе места, они не знают, как сидеть, куда смотреть, о чем и как говорить. Итак, что же делать в таких случаях?  

Не разбираешься в спорте – отлично!
Есть женщины, которые интересуются спортом, и правда в этом разбираются. А есть барышни, которые пытаясь поучаствовать в мужском разговоре, то и дело говорят откровенные глупости. Часто это выглядит, как минимум смешно. Своя девушка никогда не станет рисковать своим имиджем, говоря глупости о спорте, она честно признается, что ничего не смыслит в спорте. А здесь-то и секретик. Скажи, что не понимаешь, о чем говорят ребята, сделай при этом по-настоящему расстроенную гримаску и попроси рассказать тебе о том, чего ты не знаешь. Главное условие – слушать с неподдельным интересом, весь тот бред, который наперебой начнут тебе рассказывать истинные знатоки.

Завидное самообладание
Одна моя знакомая, после второго свидания с парнем целую неделю не могла дождаться от него звонка. Даже передать не могу, как она нервничала и обвиняла негодяя в безответственности. Потом таки позвонила сама, а когда он не ответил на звонок, стала писать обвинительные смс-ки. Мол, как это так? Целых два свидания уже было, а он себя так по-хамски ведет? Девушка, которую парни считали бы своей, никогда не станет заморачиваться по такому пустяковому поводу. На такую девушку можно положиться в любой ситуации. Она практически не обижается, не закатывает истерик и ко всему  относиться с юмором. Ну… по крайней мере, несколько первых месяцев. Потерпи, немного придется попритворяться.

Никакого страха
Мужчины просто обожают, когда хрупкая и, на первый взгляд, беззащитная девушка, совершает отважные мужские поступки. Так что, если окажешься в компании его товарищей в какой-нибудь прокуренной пивнушке, отыщи самого надоедливого и громкоорущего посетителя, подойди и по-мужски сделай ему замечание. Вежливо, но уверенно попроси его вести себя прилично. Конечно, парень может недопонять твоего юмора, так что, если вдруг чего, сразу беги обратно и прячься за мужественными спинами своих реальных пацанов.

Пить по-мужски
Девушки из разряда своих, могут выпить наравне с мужчиной. Они любят вечеринки и развлечения. Зачастую они могут выпить столько же, сколько и мужчины, и при этом их поведение будет абсолютно нормальным. Так что научись незаметно от всех разбавлять алкоголь водой.

Максимум недоступности
Такие девушки не стараются привязать мужчину к себе любой ценой. Они не провоцируют скандалы и выяснения отношений. Такая девушка всегда загадочна, и ее нужно добиваться. Мужчины любят таких, поскольку, даже если ничего не получится, всегда есть шанс остаться хорошими друзьями.

Однако не нужно забывать, что и этим девушкам не чужды обычные желания — поплакать, пообниматься, и пошептать ласковую чушь на ушко.