Когда дело касается применения физической силы, то есть побоев, априори – мужчина сильнее. Обратитесь в любой травмпункт и поинтересуйтесь статистикой: пусть вам там дадут сведения об избитых мужьями женах и, соответственно, о поколоченных женами мужьях.

Если она позволяет себя бить – сама дура!

Кто бы спорил. Дура. Сложно понять, как можно жить с человеком, который причиняет тебе боль? Когда слышу истории о том, что «он избивал меня пятнадцать лет, у меня переломаны кости, мои дети не спят ночами», я, конечно же, задаюсь разумным вопросом – как это можно было допустить?

Но, как говорится – Бог в лесу не сравнял деревьев, и уж тем более нет одинаковых людей. Как бы это ни казалось диким в современной реальности, очень много женщин, в силу своего характера, воспитания, мышления, действительно не понимают, что нельзя быть безропотной овечкой, что можно жить по-другому. Они до последнего думают, что так и надо, что стерпится - слюбится, что бьет – значит любит, что сама во всем виновата, что некуда бежать…

Была бы у нас практика, при которой в подобных случаях жертву сразу же увозят из дома в место для реабилитации, изолируют от насильника, дают время отдышаться, подумать, поговорить с психологом, оказывают юридическую поддержку – может быть и большее количество овечек становились людьми. Но где она такая помощь?

Если ты позволяешь себя бить – найди в себе силы – хотя бы попытайся изменить ситуацию. Там где есть вход – всегда есть выход.


Есть такие женщины, которые заслуживают, чтобы им дали в морду или «она сама напросилась»!

На этом свете вообще есть много чего необычайного. Говорят, бывает, даже куры доятся. И есть бабы (слово женщина тут применять неуместно), которые действительно: истерички, психопатки, интриганки, шантажистки, мерзавки и дальше по списку. Так кто ж тебя, милый, заставляет с такой жить? Живешь? И пытаешься наставить на «путь праведный» при помощи тумаков?
Если мужчина опускается до рукоприкладства, как бы женщина на это не напрашивалась, он - не Мужчина. Точка.

 Если тебя изнасиловали – ты это сама спровоцировала!

Тут, как говорится, без комментариев. и не нужно рассказывать  истории о том, что «она сама дала, а потом написала заяву». Бывает? Бывает – один случай на тысячу. А остальные 999 «самиспровоцировавших» - это могут быть не абстрактные девчонки в коротких юбках, а ваши матери, жены, сестры или дочери. Просто кому-то покажется, что эта ее юбка провоцирует на секс в особо извращенной форме.

Истоия из жизни

Если вы не видите разницы между самовлюбленными истеричками – мазохистками, которые ловят кайф в скандалах и мордобитии, и девочками-девушками-женщинами, которые подвергаются реальному домашнему насилию – то вам это не объяснить, увы. Да вам и никто это не объяснит, пока не испробуете все на собственной шкуре.

Дочери Светланы было около тридцати лет, когда она вышла замуж. Второй раз.  А через несколько месяцев муж стал гневиться и замахиваться. Потом просил прощения и говорил, что же поделать, у него такой вспыльчивый характер. Но вроде руки не распускал. Только вот однажды он разгневался слишком сильно. Никто уже не узнает, что ему так не понравилось. Но бил он ее много часов. Как показало следствие в несколько приемов. Отдыхал. Перекуривал. И снова бил. Потом ушел к друзьям попить пива, оставив ее еще чуть живой.

Когда его задержали он всерьез удивлялся, что убил ее. Говорил, ну не рассчитал.Хотел ведь" поучить" просто. Видавшие виды врачи и милиционеры потом сильно бледнели, когда видели то месиво, что от нее осталось.

На суде потом выяснится, что он регулярно избивал свою первую жену. Но все это замалчивалось, потому что стыдно было ей признаться. А если бы не молчала когда-то первая, скорее всего, жива была бы вторая.

Источник: www.newsland.ru