Читайте также: Модный конфуз: королева Летиция вышла в свет в неудачном наряде

Любимая ведущая миллионов украинцев Леся Никитюк всегда восхищает стильными нарядами в кадре. Ее образы в телевизионных проектах удачно подобраны, а look'и из соцсетей вдохновляют украинок. В новом сезоне тревел-проекта об Украине в период войны «LeМаршрутка», который стартует на Новом канале 5 декабря, будет несколько иначе.

«В этом сезоне не ждите от меня ярких look'ов, Будут максимально простые наряды. У нас появился военный look. Также мы придумали собственные шевроны «LeМаршрутка», ими обменивались с военными. Теперь у нас коллекция военных шевронов, а у ВСУ в подарок — наши фирменные. У Богдана Богдановича (водитель маршрутки, роль которого исполняет Игорь Новинчук — прим. ред.) будут патриотические классные футболки! Кстати, все они — украинских брендов. Как и одежда, которую увидите на мне», — эксклюзивно делится Леся Никитюк.

Новый «лук» и у изюминки проекта — маршрутки.

«Все оставшиеся после обстрела дыры заклеены патриотическими наклейками. А еще маршрутка ездила по Украине с огромным национальным флагом, который развевался на ветру», — рассказывает ведущая.

Леди Ле признается, что путешествия третьего сезона «LeМаршрутки» эмоционально давались очень сложно.

«Это были первые съемки, когда я почти не могла шутить. Так много горя увидела своими глазами. Последствия русского мира… Разрушенные дома, раненые дети. Я очень эмпатичный человек, чувствую боль других. И то, что пережили украинцы, — это настолько несправедливо и больно. Но с другой стороны… Поплакав вместе с нашими героями, не впадаешь в депрессию, а как-то наоборот. Столько хорошей энергии получили от людей, столько внутренней силы!», – говорит ведущая Нового канала.

Не пропустите новый сезон «LeМаршрутки» о несокрушимой украинской нации уже с 5 декабря на Новом канале!


Вам будет интересно прочитать на Ivona: