Читайте также: Самый трендовый образ будущей осени: показывает Хайди Клум

Ночью 29 августа прошло вручение самой престижной музыкальной премии MTV Video Music Awards 2022. Многие знаменитости прошлись по красной ковровой дорожке в эффектных и экстравагантных нарядах. Больше всего зрителей удивили итальянские победители Евровидения Måneskin и знаменитая певица Тейлор Свифт, которая сияла ярче бриллиантов — во всех смыслах.

Для церемонии Тейлор выбрала провокационное мини-платье Oscar de la Renta. На первый взгляд может показаться, что оно было целиком создано из драгоценных камней без какой-либо ткани, но грудь и бедра артистки прикрывала подкладка телесного цвета. Таким образом певица удачно продемонстрировала новую вариацию на тему маленького «голого» платья. Уложенные волосы с челкой по бокам и вечерний макияж с акцентом на красной помаде сделали наряд звезды ещё более блестящим. 

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Getty Images

Отметим, что поп-звезда отличилась на премии не только роскошным образом. Свифт была номинирована на пять премий, но унесла домой три из них —  «Лучшее видео», «Лучшая режиссура» и «Лучшее длинное видео». И все это за ее короткометражный фильм «All Too Well». 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: