Читайте также: Евровидение-2022: все о костюмах победителей Kalush Orchestra

Вчера, 17 мая, во Франции начался юбилейный 75-й Каннский кинофестиваль. В этом году зрителей ждет немало захватывающих кинопремьер и ещё больше звезд, которые точно не останутся без внимания. Так, на красной дорожке по традиции собрались главные представители киноиндустрии, среди которых особенно выделились актрисы Джулианна Мур, Ева Лонгория и Дипика Падуконе. Рассматриваем в деталях, кто из знаменитостей лучше всего подготовился к торжественной церемонии открытия престижного события.

Джулианна Мур

Джулианна Мур
Джулианна Мур
Getty Images

Американская актриса Джулианна Мур выбрала для мероприятия идеальное платье Bottega Veneta из черного атласа с глубоким декольте. Завершением образа стало безупречное колье из изумрудов, которое удачно гармонирует с рыжим цветом волос звезды.

Ева Лонгория

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Getty Images

Красотка Ева Лонгория на Лазурном берегу сияла ярче всех. Актриса ещё больше похудела, поэтому решила продемонстрировать свою фигуру в максимально откровенном наряде. Знаменитость выбрала шелковое полупрозрачное платье Alberta Ferretti с массивными рюшами на тонких бретелях. Свой аутфит Ева дополнила изящным чокером с бриллиантовой подвеской.

Дипика Падуконе

Дипика Падуконе
Дипика Падуконе
Getty Images

Также попала в список самых стильных звезд и индийская актриса Дипика Падуконе, которая надела полосатое сари Sabyasachi, дополнив свой наряд эффектным макияжем глаз и хрустальной повязкой на голове.

Другие, но не менее эффектные образы звезд с красной дорожки в Каннах, смотрите в нашей галерее:


Вам будет интересно прочитать на Ivona: