Читайте также: Сезон кашемира: 8 свитеров, которые впишутся в любой гардероб

Свитер — одна из самых универсальных и функциональных вещей в гардеробе. Один и тот же свитер можно надеть и на свидание, и в офис, и на прогулку, и на вечеринку. Главное — правильная стилизация. Предлагаем вам три стильных и практичных способа носить свитер этой осенью и зимой.

С кожаным или шерстяным жакетом

Свитер с шерстяным жакетом
Свитер с шерстяным жакетом
Pinterest

Многослойные образы всегда выглядят стильно, и к тому же, не дадут вам замерзнуть даже в самую холодную погоду. Советуем вдохновиться образами героинь стритстайла и сочетать свитер с высоким горлом с объемным шерстяным или кожаным жакетом. Особенно эффектно смотрятся луки с ярким свитером и монохромным жакетом.

С кожаными брюками

Свитер с кожаными брюками
Свитер с кожаными брюками
Pinterest

Кожаные брюки выглядят эффектно даже в паре с самым базовым свитером и подходят абсолютно для любого случая. Наряд с кожаными брюками будет уместен как на деловой встрече, так и на светском мероприятии.

С юбкой-миди

Свитер с юбкой-миди
Свитер с юбкой-миди
Pinterest

Свитер с юбкой-миди — беспроигрышная классика как для дневных, так и для вечерних образов. Обыграть этот лук можно по-разному: остановить свой выбор на контрастных сочетаниях или надеть с плиссированной, кожаной или шелковой юбкой в тон. Зимой носите эту комбинацию с парой высоких сапог или грубых ботинок.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: