Читай также: Что надеть на день святого Валентина: совет дизайнера

В этом году День Святого Валентина обрадовал всех приходом во вторник, но это только повод быть нарядной не только вечером с любимым человеком, но и разбавить серое настроение рабочих будней. 

Сегодняшнее обилие модных и при этом практичных изделий на подиумах просто зашкаливает. Именно по этому я рекомендую в этот будний, но праздничный день обратиться к комфортному и стильному образу“, – советует дизайнер.

Если же твой праздник начинается на работе, модельер советует присмотреться к лаконичным платьям свободного кроя из пушистого материала, а к вечеру такой наряд можно дополнить стильным бомбером оттенка металлик.

Мне кажется, что ближайшие годы бархат не выйдет из моды, так что платье-халат из бархата или велюра станут идеальным и удобным образом для дня святого Валентина“, – делится Лидия. 

Легкость и уверенность в себе поможет приобрести удлиненная туника пастельного оттенка, а вечерний раут в ресторане скрасит самодостаточное черное платье с нежной полупрозрачной отделкой. Ну а если день святого Валентина ты собираешься провести в компании подружек в любимом кафе, делай ставку на мягкий замшевый костюм в сочетании с удобными кедами или кроссовками. 

Смотри видео с пятью образами на День святого Валентина:

%video610589%