Эволюция стиля Alyosha

За время пребывания на сцене Alyosha успела покорить сердца не только ценителей хорошей музыки, но и стилистов, дизайнеров и модных критиков. Как с годами менялся стиль звезды, смотри в эксклюзиве на Ivona.

Текст: Марина Коба

2010-2012

Стартом карьеры Alyosha можно считать 2006 год, когда ее песни впервые прозвучали на международном фестивале в Ялте. Четырьмя годами позже артистка с песней Sweet people представила Украину на конкурсе Евровидении в Осло, где она заняла десятое место. В это время образ звезды сложно назвать целостным: он колебается между экстравагантными розовыми платьями в стиле куклы барби и провокационными топами-бюстье в сочетании с мини. Еще одна запоминающаяся деталь в ее образе – выразительные smoky eyes.

2013-2014

В 2013 году Alyosha стала женой певца Тараса Тополи. Еще спустя некоторое время родила ему первенца – сына Романа. Материнство благоприятно повлияло не только на творчество певицы, но и на ее стиль. В это время исполнительница отходит от яркого макияжа, а в ее гардеробе прочно оседают женственные платья в пол.

2015

2015 год ознаменовался прекрасным событием для Alyosha. Звезда во второй стала мамой. Певица родила своему супругу сына Марка. В этот период стиль исполнительницы практически не поддается изменениям. Alyosha по-прежнему остается верна платьям немудреных силуэтов и брючным костюмам, дополняя их лаконичными аксессуарами.
 

2016

Сдержанные платья с воротником-стойкой, засилье денима в самых разных вариациях от укороченных жакетов до джинсов юбок А-силуэта, блузы в пижамном стиле и брюки с высокой посадкой, – похоже, Alyosha удалось найти свой простой и лаконичный стиль, который идеально дополняет ее творческую личность.
 

Фото: vk.com/alyoshaofficial, facebook.com/AlyoshaOfficial, instagram.com/alyoshasinger