Читайте также: В каком цвете нужно встречать Новый год 2023?

Макияж — одна из главных составляющих любого образа, а праздничного — тем более, ведь в новогоднюю ночь всегда хочется выглядеть великолепно. Если вы до сих пор не определились с мейкапом на Новый год 2023, советуем вдохновиться яркими идеями от известных голливудских красоток, которые очень легко повторить, имея под рукой лишь несколько бьюти-средств.

В сверкающих зеленых оттенках, как у Кейт Мосс

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Instagram

Культовая супермодель 90-х Кейт Мосс предлагает сделать акцент на эффектном макияже глаз. Для этого вам понадобятся зеленые тени с блестками и удлиняющая тушь для ресниц. В завершение можно использовать сияющий блеск для губ в бежевом цвете, как это сделала Кейт. Отметим, что Черный Водяной Кролик приветствует зеленые оттенки, поэтому такой макияж принесет ещё и удачу в наступающем году.

В нюдовых тонах, как у Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Instagram

А вот красотка Джиджи Хадид предлагает сильно не заморачиваться над выбором макияжа для встречи Нового года, а остановиться на максимально естественном образе. Супермодель сделала мейк в нежных нюдовых оттенках, который идет практически всем. Используйте побольше хайлайтера, светлые тени и помаду, румяна, любимую тушь — и праздничный бьюти-образ готов!

С красной помадой, как у Хейли Бибер

Хейли Бибер
Хейли Бибер
Instagram

Ещё одна всемирно известная супермодель Хейли Бибер делает ставку на красный в новогоднюю ночь. И мы ее в этом абсолютно поддерживаем, поскольку классика всегда выглядит уместно и эффектно. Кстати, Хейли обожает этот цвет, поэтому выбор красного френча и макияжа с алым акцентом на губах для поклонников звезды не стал удивлением.  


Вам будет интересно прочитать на Ivona: