Читайте также: Какой маникюр сделать на Новый год: ТОП-20 блестящих идей

В выборе цвета одежды на новогоднюю ночь нам поможет символ наступающего года — Черный Водяной Кролик. Рассказываем, какие оттенки могут его «задобрить» и принести удачу в 2023 году.

Черный цвет

Платье в черном цвете на Новый год 2023
Платье в черном цвете на Новый год 2023
Instagam

Естественно, черный — главный цвет 2023. И не стоит переживать, что выглядит он немного мрачно, и не совсем подходит для новогодней ночи. Наоборот — ваш образ будет смотреться дорого, стильно и роскошно. К тому же, выбор одежды в этом цвете огромен: от миди-платья с перьями и соблазнительного мини до брючного элегантного костюма. Добавьте несколько аксессуаров в серебряном или золотом цвете, чтобы наряд получился безупречным.

Красный цвет

Платье в красном цвете на Новый год 2023
Платье в красном цвете на Новый год 2023
Instagam

Соблазнительный красный цвет также принесет удачу и благополучие в наступающем году Кролика. От красного платья невозможно оторвать взгляд, так что без внимания вы точно не останетесь. Если алые тона в одежде вас не сильно привлекают, то всегда можно ограничиться классическим маникюром в красном цвете, добавив немного праздничных блесток.

Голубой цвет

Платье в голубом цвете на Новый год 2023
Платье в голубом цвете на Новый год 2023
Instagam

Нежно-голубой — очень подходящий цвет одежды на Новый год 2023. Этот оттенок любит символ наступающего года, ведь не зря является Водяным Кроликом. Вечерние голубые платья из шелка или бархата обязательно притянут чувство умиротворенности и спокойствия в наступающем году.

Розовый цвет

Платье в розовом цвете на Новый год 2023
Платье в розовом цвете на Новый год 2023
Instagam

Розовый — символ настоящей нежности. Кстати, в теории психологии цвета бытует мнение, что он поможет укрепить семейные отношения или встретить свою вторую половинку. Не зря многие девушки обожают розовый и его оттенки, ведь он отлично смотрится в нарядах. Главное — соблюдайте баланс, старайтесь не переборщить с акцентами: пусть платье будет простым, а макияж — сдержанным. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: