Каштановый

Читайте также: Приянка Чопра показала стильную укладку, которая подойдет для любого случая

В этом сезоне благородный каштановый оттенок получил более яркую интерпретацию — советуем присмотреться к вариантам с рыжими и шоколадными отливами. Этот оттенок шикарно раскроется как на прямых, так и на кудрявых волосах. Его по праву можно считать одним из самых универсальных и практичных.

Каштановый цвет волос
Каштановый цвет волос
pixabay.com

Балаяж

Окрашивание балаяж — это не только про стиль, но и про комфорт. Подобное окрашивание очень простое в уходе и не требует частой коррекции. Но главное его преимущество — максимально естественный вид с эффектом омолаживания. Лучше всего балаяж будет смотреться на оттенках блонда — на заметку обладательницам светлых волос.

Балаяж
Балаяж
pixabay.com

Дымчатый черный

Читайте также: Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2021

Этой зимой матовый черный сменяет насыщенный дымчато-черный тон, который добавит образу изысканности и загадочности. Лучше всего подобное окрашивание будет смотреться в глянцевом исполнении.

Дымчатый черный цвет волос
Дымчатый черный цвет волос
pixabay.com

Грязно-русый

Такой оттенок отлично сочетается с любой кожей — от смуглой до бледной. В этом сезоне классический русый сменяет его грязный оттенок. Спокойный и нейтральный, он эффектно выделит черты лица и притянет все внимание к вашему взгляду.

Грязно-русый цвет волос
Грязно-русый цвет волос
pixabay.com


Вам будет интересно прочитать на Ivona: