Читай также: История Рождества: Традиции праздника

Если вы не знаете, что посмотреть на Рождество, предлагаем посмотреть нашу подборку. Ivona подготовила список лучших праздничных фильмов.

“В погоне за Рождеством“

Комедия для семейного просмотра. Бывшая жена Джека разбила сердце, когда ушла от него. С тех пор он не любит Рождество и не отмечает его. Но рождественские духи готовы взяться за него. Удастся ли им что-то изменить - узнаете во время просмотра фильма.

“Книга желаний“

Фильм о двух девушках с разным достатком - о Бритен и Рэйчел. Семейный фильм рассказывает о том, что рождественские желания сбываются. Неожиданно для себя девушки оказываются в чужих телах.

“Приключения Паддингтона“

Читай также: Во сколько семейству Кардашьян обошлась рождественская вечеринка

Фильм о медвежонке Паддингтоне, который остался последним из говорящих зверей. Он приезал в Лондон из Перу, попал в семью, которая согласилась ему помочь найти свое место в большом городе. Но для них еще тайна. что за медвежонком охотится женщина, которую играет Николь Кидман. Она желает получить чучело в свою коллекцию.

“В канун Рождества“

По сюжету фильма сотрудники торгового центра находят у входа рождественскую коробку, в которой сидит щенок, а возле него записка с просьбой позаботиться о нем. Ребята не могут договориться, кто из них заберет его и в итоге бросают монетку. Фильм о том, что добро есть. Он поможет прочувствовать дух Рождества даже тем у кого он отсутствует.

“Счастливого Рождества“

Новогодний фильм о паре Джеффа и Келли, у которой быт и ребенок изменили их пылкие чувства друг к другу. Но все меняется, когда в доме появляется сестра Джеффа, она буквально переворачивает их жизнь с ног на голову. 

Ранее мы говорили о том, какие 12 блюд нужно приготовить на Сочельник.