Некоторые люди великолепны в спальне и действительно могут сводить своих партнеров с ума! Когда дело доходит до занятий любовью, каждый стремится удовлетворить своего партнера, но некоторые из нас просто более талантливы в этом, чем другие, пишет астролог Сьюзан Тейлор

Какие знаки зодиака самые лучшие любовники? Раскрыта тройка лучших!

Телец признан лучшим любовником

Управляемый Венерой, планетой любви, Телец, без сомнения, самый талантливый партнер в любовных делах! Если у вас есть возможность провести ночь с этим супер чувственным и сексуальным знаком, вы не пожалеете об этом!

Читайте также: Названы самые злые знаки зодиака: кто они?

Телец – очень нежный знак, который любит не торопиться в постели и действительно наслаждается каждым ярким моментом. Они щедры и любят доставлять удовольствие своему партнеру.

Также Телец – большой поклонник прелюдии, а этот земной знак любит повышать температуру перед сексом. Представители этого звездного знака любят классические позы вроде миссионерской, когда можно смотреть прямо в глаза. Секс – неотъемлемая часть жизни Тельцов, для них это настоящее средство самовыражения.

Совместимость Тельца: Другой Телец, Весы, Скорпион, Стрелец.

Второй лучший партнер в спальне – Весы

Читайте также: Какой домашний питомец подходит каждому знаку зодиака

Весы, также управляемые Венерой, являются сверхчувственным знаком и нуждаются в сексе, чтобы чувствовать себя живым. Эти люди очень элегантные любовники, и их миссия действительно состоит в том, чтобы устроить потрясающее шоу для своего партнера, который, поверьте нам, не будет разочарован! Это очень щедрый знак, который любит доставлять удовольствие своему партнеру.

На самом деле люди, рожденные под этим знаком, – это  те, с кем будет приятнее всего раскрыть свою сексуальность  и воплотить свои фантазии в жизнь. Более того, это уравновешенные люди, которые не любят, чтобы их беспокоили, и с которыми проводить время – сплошное удовольствие.

Совместимость Весов: Весы, Телец, Скорпион, Лев.

Скорпион на третьем месте

Скорпионы – отличные партнеры в постели! У них очевидная сексуальная привлекательность, против которой многим из нас очень трудно сопротивляться. Говоря о сексуальности, Скорпионы полностью отдаются страсти, и они безумно любят экспериментировать и пробовать новые позы в спальне. С представителем этого звездного знака никогда не будет скучно!

Читайте также: Какие знаки зодиака лучше всего ладят друг с другом на работе

Их недостаток – это ревность. Скорпионы могут быть ревнивым знаком зодиака, и собственником, даже когда дело доходит до секса!

Скорпион – третий по сексуальности знак зодиака. Он никогда не поступает наполовину, а когда дело доходит до секса, он отдается на все 100%. Доминирующий или подчиненный восьмой знак зодиака стремится к сильным отношениям в постели. Однако будьте осторожны, несмотря на их напористый характер, Скорпионам также может не хватать уверенности в себе.

Совместимость Скорпиона: Другой Скорпион, Телец, Весы, Рак, Рыбы.


Вам будет интересно почитать на Ivona: