Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2022 года: Овен

Вы можете быть удивлены тем, как другие люди чрезмерно реагируют на вещи сегодня. Ваша способность быть терпеливым и внимательным к другим будет подчеркнута сегодня, так как людям нужно будет немного побаловать себя, чтобы почувствовать себя лучше. 

Читайте также: Какой цвет помады подходит вам по знаку зодиака?

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2022 года: Телец

Прямо сейчас вы можете чувствовать себя немного измотанным. Ваш день, вероятно, начался с сотни событий, происходящих одновременно. Вам может понадобиться целый день, чтобы разобраться с ними! 

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2022 года: Близнецы

Вас может тянуть к старой любви. Вы можете услышать по радио песню, которая напоминает вам о ком-то, с кем вы когда-то встречались. Внезапно ваш разум наполнится воспоминаниями об этом человеке. Или, может быть, вы столкнетесь с этим человеком в магазине. 

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2022 года: Рак

Упор сегодня на успех, и новости хорошие! Если вы в последнее время работали над своей самооценкой, вы готовы пожинать плоды. Изменение вашего мировоззрения не осталось незамеченным, а излучаемая вами уверенность заразительна. Это будет идеальный день для встречи друзей. 

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2022 года: Лев

Любой спор, который вы начнете сегодня, скорее всего, перерастет в жестокую эмоциональную битву, так что будьте осторожны. Старайтесь не вступать в спор. Избегайте больших извержений вулканической энергии, не вступая в драки там, где драки просто не нужны. Вы можете решать вопросы цивилизованно, не причиняя вреда другим.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2022 года: Дева

Будет казаться, что вы уже не до конца верите в то, что делаете. Вам не кажется, что причина в том, что вы слишком торопитесь в своих поисках, чтобы получить то, что вам нужно? Это очень возможно, потому что ваша социальная жизнь сильно замедлилась в данный момент — и как раз тогда, когда вы решили идти на полной скорости в этой области. Удивительно, не правда ли? Не расстраивайтесь, потому что вы ничего не можете с этим поделать.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2022 года: Весы

Не позволяйте вещам застаиваться; пора действовать. Во всем, что вы делаете сегодня, смотрите, как далеко вы можете зайти, а не как глубоко вы можете зайти. Отдохните от своего обычного эмоционального накала и просто наслаждайтесь солнечным светом и легким разговором с другими. Держите все это энергичным и оптимистичным. 

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2022 года: Скорпион

Будьте осторожны, заявляя о своей любви к кому-то, если вы не провели с ним достаточно интимного времени, чтобы сделать этот звонок. Возможно, вы основываете этот импульс на поверхностных встречах и долгих разговорах. У вас может не быть долгой истории или глубоких внутренних дискуссий, чтобы действительно знать, действительно ли этот человек настолько идеален, как вы думаете...

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2022 года: Стрелец

Планеты сейчас благосклонны к вам: кто-то может захотеть нанять вас, чтобы вы сделали что-то, что только вы умеете делать своим неповторимым способом. Это может быть ваш скрытый талант, — ваш особый стиль письма или даже ваш дар объединять людей. 

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2022 года: Козерог

Это день, когда вы должны обратить внимание на свою интуицию. Время от времени вы склонны к странным психическим вспышкам, когда вы внезапно можете настроиться на тонкие вещи, происходящие вокруг вас. Вы можете почувствовать чью-то эмоциональную энергию задолго до того, как вам что-нибудь скажут. Или вы можете предвидеть событие в вашем доме. Ваше чутье поможет вам настроиться на что-то важное!

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2022 года: Водолей

Некоторые из ваших демонов могут вернуться, чтобы преследовать вас сегодня. Вы можете обнаружить, что боретесь с некоторыми из тех же старых сомнений и неуверенности. Ваше стремление к более высокому уровню жизни заставит вас заниматься денежными заботами в середине дня. 

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2022 года: Рыбы

Сегодня нет оправдания лени, так что вставайте с постели до захода солнца. Вы обнаружите, что чем больше действий вы предпримете, тем счастливее вы будете. Выйдите на свежий воздух и послушайте, что говорит ветер. Будьте активны сегодня. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: