Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года: Овен

Вы можете оказаться в своем районе, выполняя поручения и посещая других. Не удивляйтесь, если все, кого вы встречаете, кажутся довольно озабоченными и менее склонными, чем обычно, к легкой беседе.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года: Телец

Сегодня тема, которая вас особенно интересует, может заставить вас углубиться в малоизвестные источники, чтобы пролить на нее больше света. Ваша врожденная интуиция должна помочь; однако сегодня вы более склонны искать веские доказательства. Вы можете найти то, что ищете, в необычном месте, необычным способом. 

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года: Близнецы

Этот день о людях и общении. Ожидайте встретить кого-то нового, кто окажет огромное влияние на вашу жизнь (скорее всего, на вашу карьеру).

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года: Рак

Обычно вы более интуитивны, чем логичны, но сегодня две стороны вашего разума будут конфликтовать. Вы можете обнаружить, что в один момент думаете о возвышенных идеях, а в другой пытаетесь быть мистером Споком. Не пытайтесь понять это сегодня. Подождите до завтра, когда ваш обычный образ мыслей вернется в нужное русло. Между тем, вы можете получить много пользы от чтения.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года: Лев

У вас страстная натура, и вы любите делиться своими глубочайшими убеждениями с другими. Хотя иногда вы не решаетесь высказаться, но сегодня хороший день, чтобы склонить других на свою сторону.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года: Дева

Вы можете столкнуться с большим сопротивлением практически со всех сторон, куда бы вы ни повернулись. Самое неприятное в этом то, что даже люди, к которым вы обращаетесь за помощью, скорее всего, превратят ситуацию в еще больший беспорядок, чем когда вы начинали.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года: Весы

Это будет страстный, эмоциональный и творческий день. Ваши гормоны бушуют, ваша кровь кипит, и вы очень много думаете о сексе. Вам нужно найти другой способ сжечь часть этой избыточной энергии.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года: Скорпион

Если вы были разочарованы отсутствием прогресса по скользкой корпоративной лестнице, наберитесь мужества. Несмотря на ваше разочарование, вы должны продолжать работать в обычном режиме. Вы определенно на правильном пути, хотя в данный момент можете сомневаться в этом.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года: Стрелец

Ваша способность выражать себя подчеркивается сегодня, делая вас более страстным и убедительным, чем когда-либо. Независимо от того, является ли ваше дело личным или политическим, достаньте свой барабан и начните бить в него!

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года: Козерог

Если ваша концентрация и сосредоточенность на работе сегодня не такие, как обычно, постарайтесь не допустить, чтобы это вас расстроило. Велика вероятность, что это временная ситуация. Возможно, ваши мысли (и ваше сердце) находятся дома с семьей или партнером.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года: Водолей

Это не тот день, чтобы пытаться общаться с другими о серьезных вещах. Все признаки говорят о том, что люди более интровертированы, и их ум немного затуманен. Это отличный день, чтобы остаться дома и почитать.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября 2022 года: Рыбы

Вместо того, чтобы найти облегчение сегодня, вы можете найти больше осложнений и недоразумений. Возможно, вам нужно взять ситуацию в свои руки и разобраться с ней самостоятельно – в одиночку.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: