Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2022 года: Овен

Сегодня в воздухе витает определенная жесткость, из-за которой у вас может возникнуть ощущение, что вы бодаетесь практически со всем, с чем соприкасаетесь. Старайтесь не выходить из себя, если люди внезапно резко расходятся с вашими мыслями и мнениями. Людям сегодня понадобится свое пространство, и эмоции будут действовать на достаточно высоком уровне. Учитывайте это во время всех ваших встреч.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2022 года: Телец

Выделите сегодня время, чтобы улучшить области своей жизни, которые требуют внимания. Исследуйте свои эмоциональные потребности и найдите способы их удовлетворить.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2022 года: Близнецы

Кажется, что вы готовы к какой-то поездке. Вам нужна физическая дистанция или эмоциональная дистанция? Это вопрос, который стоит задать себе, и тем более стоит ответить на него!

Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2022 года: Рак

Ваши чувства могут обмануть вас, поэтому будьте осторожны, чтобы не слишком погрузиться в собственную драму. Возможно, вы чувствуете, что вас толкают и тянут в направлениях, в которых вы не чувствуете себя комфортно.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2022 года: Лев

Страх перед неизвестным может быть не так страшен, как страх перед известным. По крайней мере, это тот случай, когда «известное» представляет собой жизнь, не прожитую в полной мере.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2022 года: Дева

Вы можете внести огромный вклад в этот мир. Мы думаем, вы это знаете. Думали ли вы, что можете значительно расширить свое влияние, если сначала будете практиковать то, что проповедуете? Это может звучать как клише, но люди действительно ждут от вас примера.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2022 года: Весы

У вас есть так много, чтобы внести свой вклад в этот мир, но вы позволяете себе каким-то образом сдерживать себя. Это совершенно не нужно. Сегодняшние планетарные конфигурации побуждают вас идти на некоторый риск.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2022 года: Скорпион

Сегодня день отдыха и расслабления. Возможно, вы чувствуете себя немного не в своей тарелке из-за каких-то странных событий последних нескольких дней. Больше нет необходимости беспокоиться об этом. Последствия того, что произошло, в любом случае не в вашей власти, так что можете забыть об этом и двигаться дальше.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2022 года: Стрелец

Вы ленивы. Вам требуется больше времени, чтобы сделать что-то, чем большинству людей. Почему? Учтите тот факт, что вы можете бояться сделать следующий шаг. Возможно, вы боитесь столкнуться с правдой.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2022 года: Козерог

Сегодня ваш день, так что не позволяй никому отнять его у вас. Ключ для вас будет заключаться в том, чтобы получить преимущество перед любыми целями, которые вы хотите достичь. Не тратьте свое время на размышления о том, как именно вы собираетесь их выполнить; просто начните.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2022 года: Водолей

Сегодня звезды просят вас остановиться на минуту и ​​взглянуть на человека, которым вы стали за последние несколько месяцев. Это хороший день, чтобы определить, насколько вы изменились, и сравнить себя с тем, кем вы были раньше. Это действительно может заставить вас улыбнуться!

Гороскоп на сегодня, 23 ноября 2022 года: Рыбы

Это хороший день, чтобы подвести итоги своей жизни. Подумайте обо всех приключениях, которые вы пережили за последний год. Рассмотрим различные темы, которые возникают снова и снова. Вы можете обнаружить, что находитесь в процессе изучения определенных уроков. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: