Гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года: Овен

Не перегружайте всех людей, которые хотят разделить вашу компанию в это время. Будьте осторожны, реагируя одним образом, когда вы с кем-то, и совершенно другим, когда вас нет.

Читайте также: Гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года: Телец

Вы должны смотреть на себя в зеркало и ложиться спать, зная, что вы достойный человек. Подумайте об этом в следующий раз, когда у вас возникнет соблазн сделать грубый комментарий или рассказать неприятный факт о ком-то другом.

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года: Близнецы 

Вы можете чувствовать себя слишком ограниченным обязательствами, которые вы взяли на себя. Возможно, вы устали постоянно заботиться о своих детях или других членах семьи. Вам однозначно нужна дополнительная помощь.

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года: Рак

Ваши творческие способности текут довольно свободно, но, кажется, на пути есть огромное препятствие. Что-то или кто-то, по-видимому, не хочет, чтобы вы продолжали идти по тому пути, по которому вы идете, возможно, потому, что они боятся, что вы откроете для себя совершенно новую страсть в жизни, с которой они не обязательно согласны. 

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года: Лев

Вас могут призвать в качестве духовника или советника. Может быть, у вас есть друг, которому нужна ваша поддержка. Возможно, ваш друг находятся в таком сильном стрессе, что не знает, куда обратиться. Не бойтесь поддержать и выслушать.

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года: Дева

Вдохновленный прошлыми успехами и купаясь в привязанности своих друзей, вы чувствуете себя особенно уверенно и с энтузиазмом и, вероятно, обдумаете, если не полностью примете, любой возможный вариант своего будущего - даже если это связано с полетом в экзотическую страну! Однако более вероятно, что это будет связано с обучением и знакомством с новыми людьми, разделяющими ваши интересы.

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года: Весы         

Ваша художественная сторона может взять верх сегодня. Если вы любите рисовать, вы можете сделать несколько набросков. Или, если вам нравится писать, вы можете написать умную историю и поделиться ею со своими друзьями по электронной почте. Найдите время в течение дня, чтобы подключиться к этим творческим музам.

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года: Скорпион

Обратите внимание на того, кто сегодня пытается стать вашим другом. Вы можете обнаружить, что кто-то, кого вы не очень хорошо знаете, хочет протянуть руку и поделиться с вами историями из жизни. Вы можете обмениваться подробностями о своей жизни и своем прошлом. Также вас могут пригласить на обед или игру в мяч. Будьте открыты для новых социальных связей и позвольте себе расправить крылья.

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года: Стрелец

Вы могли чувствовать тягу в двух разных направлениях. Может быть, вы пытаетесь выбрать между работой. У вас может быть предложение занять должность с гораздо более высокой ставкой оплаты. Но у вас также может быть другая возможность, которая даст вам больше шансов проявить свои творческие таланты. 

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года: Козерог

Необходимая уборка в доме может вдохновить вас пойти немного дальше и сделать небольшой косметический ремонт. Возможно, избавившись от старой мебели или других ненужных вещей, вы освободите место для новых предметов, которые сделают ваш дом особенно красивым прямо сейчас. 

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года: Водолей

Может показаться, что вы стоите на краю обрыва, свесив ноги за борт. Ваши руки лихорадочно ищут опоры, а ноги изо всех сил пытаются удержать вас на крошечном уступе внизу. Возможно, вы клянетесь себе, что когда выберетесь из этого затруднительного положения, вы никогда больше не пойдете по этому пути. Дело в том, что это все часть цикла. Эти испытания необходимы для того, чтобы стать сильнее и ценить легкие участки дороги.

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2022 года: Рыбы

Вы очень самодостаточный человек, и не всегда доверяете другим людям свои истинные мысли. Иногда полезно смириться и просто быть человеком. Впустите кого-то нового в свою жизнь сегодня и откройтесь ему. У вас скоро появится новый друг, и этот человек многое добавит в вашу жизнь.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: