Эти знаки зодиака нельзя назвать самыми честными, из-за их любви «приукрасить» свой рассказ лживыми объяснениями и неправдивыми фактами.

Весы

Представители этого знака обожают сплетничать, плести интриги, устраивать драму и обсуждать окружающих за их спиной. Еще они любят лгать, но делают это без злого умысла. Зачастую, ложь для Весов — защитная реакция от вторжения в их личную жизнь.

Близнецы

Читайте также: ТОП-5 украинских звезд, которые похвастались патриотическими тату

Вранье для Близнецов — как вид искусства. Зачем говорить скучную правду, если можно немного приукрасить историю ложью. Уличить Близнецов в обмане крайне сложно, они врут мастерски и виртуозно. Зачастую, они прибегают лжи, когда хотят скрыть что-то о своей личной жизни, добиться желаемого или что-то продать.

Водолей

Многие Водолеи — настоящие интеллектуалы. И вранье для них становится разминкой для мозга, некой игрой, в которой нужно все просчитать так, чтобы никто и никогда не догадался, где правда, а где вымысел. Кроме того, Водолеи лгут, чтобы защитить свой внутренний мир или человека, который еще не готовь услышать правду.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: