После зимних каникул возвращаться к учебе многим лень, но это можно сделать увлекательнее, если принять участие в олимпиаде. Зачем это делать — выясняла Ivona.

Интернет-олимпиада «На Урок»: почему стоит принять участие

Интересный и увлекательный интерактив, который поможет проверить качество полученных в первом полугодии знаний. Так, ваши дети смогут проверить свои знания по 20 учебным предметам:

  1. Предметы начальной школы (1-4 класс).
  2. Я исследую мир.
  3. Украинский язык и литература.
  4. Гражданское образование.
  5. Математика.
  6. Физика.
  7. Химия.
  8. Астрономия.
  9. Информатика.
  10. География.
  11. Биология.
  12. Английский язык.
  13. Немецкий язык.
  14. Искусство.
  15. История.
  16. Зарубежная литература.
  17. Основы здоровья
  18. Информатика
  19. Трудовое обучение (девочки)
  20. Трудовое обучение (мальчики)
  21. Правоведение. 

Участие в интернет-олимпиаде поможет быстрее вернуться в учебный график. Желание занять первое место в олимпиаде настроит на учебный лад и позволит вспомнить, все что учили в школе и разбудит рвение к учебе.

Интересные небанальные задачи. Организаторы олимпиады постарались создать интересные задачи, чтобы участники не заскучали. 

Гарантированные награды, отличные подарки для каждого и розыгрыш 30 билетов в парк зимних развлечений «Зимняя страна» на ВДНХ. Победители смогут посетить все ключевые локации фестиваля. А в этом году «Зимняя страна» на ВДНХ удивляет одним из самых больших в Европе катков, тюбинговыми горками, Музеем Нового года и фантастическим парком сказочных героев, мюзиклом «Волшебная сказка» и мультипространетсвенным шоу-путешествием «Кибер Санта. Другое измерение».

Зарегистрироваться для участия в олимпиаде легко (можно сделать самостоятельно или попросить учителя). Регистрация продлится до 25 февраля, а задания будут открыты с 15 января по 25 февраля включительно. А уже 28 февраля вы получите красочные награды!


Вам будет интересно почитать на Ivona: