Четверг, 16 июля

Луна во Льве

Читай также: ТОП-10 фактов, которые мотивируют тебя пить воду с лимоном

Утром сегодня важных дел не планируй, лучше перенеси встречи и заключение сделок на вторую половину дня. При обсуждении деталей партнерства, не полагайся на устные договоренности, лучше заключай контракт или договор. Также следует отметить, что этот день подходит для изменения направление интересов, планирования программы на выходные.

Пятница, 17 июля

Луна во Льве

Сегодня вторая половина дня создаст условия для смены обстановки и свежих впечатлений. В непривычных условиях не исключено неожиданное обновление чувств, приток энергии. На общем позитивном фоне есть вероятность столкнуться с неприятными проявлениями чужого характера (например, излишней ворчливостью) или самим проявить раздражительность. 

Суббота, 18 июля

Луна во Льве

Читай также: Гороскоп здоровья на июль 2015

В этот день на первый план выйдут любовные и творческие интересы.Однако разрушить приятные планы может пошатнувшееся самочувствие. Не исключено, что тебе предстоит посетить врача или заехать в аптеку. Постарайся не портить вечер себе и близким взаимными придирками по мелочам, не выясняй отношений с любимыми людьми.

Воскресенье, 19 июля

Луна в Деве

Сегодня удели время решению вопросов, которые долго откладывала. Это может быть необходимость приобретения новой одежды или школьной формы для детей, покупки в дом или поход с детьми в на давно обещанное мероприятие. Не обращай внимания на капризы детей и не затрагивай сложные для обоих темы в паре, лучше найди в окружающей обстановке что-то позитивное и постарайся вместе с семьей получить от этого удовольствие.

Понедельник, 20 июля

Луна в Деве

Читай также: Магнитные бури в июле 2015: Расписание

Сегодня активный день. Будь готова отправиться в короткую командировку, заниматься обработкой новой корреспонденции, обсудить важные рабочие вопросы, уладить бытовые или семейные проблемы. Помни, лучший стимул быстрее расправиться с делами - перспектива приятного отдыха.

Вторник, 21 июля

Луна в Весах

Вторая половина дня сегодня может быть чревата рядом досадных нюансов. Это не лучший момент для бесед, знакомств, прогулок по неизвестным местам. Помешать гармонии чувств может незнакомая среда, новая компания, плохое самочувствие, а также накопившаяся ранее односторонняя или обоюдная подозрительность, ревность. 

Среда, 22 июля

Луна в Весах

Читай также: Плоский живот: упражнения от Аниты Луценко

Утром желательно отменить перемещения и встречи, они оставят неприятный осадок. Возможно, кто-то попытается тебя обмануть или использовать, будь осторожна и доверяй своим интуитивным догадкам. Ближе к вечеру тебя может посетить внезапное вдохновение или смутная надежда на что-либо. Твой покой также может нарушить неожиданная интригующая новость.