Занимайся спортом

Читай также: Стройные тела: Звездные фигуры в бикини

Утренняя зарядка не только поможет тебе проснуться, зарядить энергией и подарит бодрость на весь день, но и поспособствует увеличению метаболизма больше, чем тренировки в другое время дня. Исследования показали, что люди, которые занимаются утром, сжигают больше калорий, чем те, кто тренируется в любое другое время.

Добавь интенсивности

Хорошие новости для тех, у кого вечно не хватает времени. Недавнее исследование показало, что простая, но интенсивная тренировка, продолжительностью 2,5 минуты, может также поспособствовать дополнительному сжиганию 200 калорий.

Не пропускай завтрак

Читай также: Какие продукты способствуют детоксикации организма

Не следует пропускать завтрак только из-за того, что твой день начинается в суете. В первую половину дня тебе необходима энергия и как раз таки в это время твой метаболизм повышен. Сытный завтрак вскоре после пробуждения даст тебе необходимую энергию и запустит метаболизм.

Напрягай мышцы 

Не забывай добавлять силовые тренировки к обычной программе занятий. Это будет формировать красивый рельеф и также сжигать лишние калории. Если ты ежедневно утром 10 минут будешь выделять на силовые тренировки ты не только станешь стройнее, но и сразишь своими формами в купальнике уже грядущим летом.

Выбирай правильные закуски

Читай также: Как похудеть зимой: ТОП-6 жиросжигающих продуктов

Перекусы - хорошая стратегия для поддержания веса, но убедись, что вы выбираешь здоровые закуски, которые продлевают ощущение сытости. Выберите те, которые обладают жиросжигающими свойствами, например груша с корицей. 

Узнай, почему нельзя худеть быстро: