1. Начнем с теней Color Riche Quadro от L'Oréal Paris оттенка Е2. Наносим самый светлый оттенок на все подвижное веко при помощи пальца для создания максимальной плотности цвета. Поверх светлого наносим нежный коралловый тон уже при помощи кисточки, чтобы слегка подчеркнуть форму глаза. Взгляд становится более глубоким.

2. Переходим к стрелке. Ирина выбрала Super Liner от Кутюр от L'Oréal Paris с супертонким и точным аппликатором, который позволит добиться максимально  тонкой линии у самого основания роста ресниц. Аккуратными точечными движениями прорисовываем по межресничному контуру. Эта техника позволяет выделить глаз, при этом не утяжеляя его и не уменьшая. Четкая жирная черная стрелка категорически не рекомендуется в макияже для маленьких глаз.

3. Теперь возьмем Super Liner Mat Matic от L'Oréal Paris серого цвета. Набираем достаточное количество на кисточку и слегка прорисовываем стрелочку на верхнем веке, растушевывая, чтобы не было четкой линии. Так мы зрительно увеличим глаз.

4. Фиксируем результат тушью Объем Миллиона Ресниц от Кутюр от L'Oréal Paris. Аккуратно прокрашиваем каждую ресничку. Ресницы объемные, но в то же время разделены. С этой тушью достаточно всего одного слоя. Кроме того, в данном случае чрезмерно окрашенные ресницы могут также визуально уменьшить глаз.

5. Переходим к губам. Для того чтобы визуально увеличить губы, возьмем корректор Alliance Perfect от L'Oréal Paris и обрисуем верхний и нижний контур губ. Зафиксируем его при помощи самого светлого тона из палетки теней Color Riche Quadro Е2. Наносим лаковую помаду Color Riche Экстраординер от L'Oréal Paris оттенка 102. Микрокапли масла, обволакивая поверхность губ, создают эффект увеличительного стекла, что позволяет улавливать свет и излучать цвет изнутри. Губы стали визуально более пухлыми, чего мы и добивались.