29 и 30 сентября в киевском Национальном ботсаду им. Гришка состоится Большое грузинское застолье Borjomi Fest.

Современная музыка, мастер-классы, виртуальные туры и другие активности — гости фестиваля смогут получить драйвовые эмоции, насладиться живым общением и “лайкнуть“ реальную жизнь.

ТОП-10 причин, почему стоит пойти на грузинское застолье и как развиртуализироваться в последние дни сентября, читай в материале Ivona.

  • Спросить Сулико

“Где поесть, что выпить, когда мастер-класс?“ — на все вопросы тебе ответит приветливая грузинская девушка Сулико, офлайн-аналог Siri. Стоит только активировать ее словами “Привет, Сулико!“

  • Послушать шутки от робота Гоооги

На помощь Сулико придет настоящий робот Гоооги с искусственным интеллектом!

Роботы и Mgzavrebi: ТОП-10 причин пойти на Большое грузинское застолье / пресс-служба

  • Напечатать свое имя грузинской вязью на футболке

Грузинский наряду с ивритом входит в десятку древнейших языков. На Borjomi Fest ты сможешь получить не только приятные воспоминания и крутые фото, но и напечатать свое имя грузинской вязью на стильной футболке!

  • Спеть вместе с хедлайнером фестиваля — Mgzavrebi

Музыкальным гостем станет популярная группа Mgzavrebi, которая покажет, что такое грузинский драйв и бурная энергия!

  • Встретиться в точке развиртуализации

Благодаря онлайну люди могут общаться и делиться впечатлениями находясь в разных местах. Но почему бы наконец не встретиться с друзьями из соцсетей? На Borjomi Fest будет обустроена точка развиртуализации с указателем, где онлайн общение отправится в реальную жизнь. Договаривайтесь с друзьями о времени и встречайтесь на грузинском фестивале!

  • Вдоволь посмеяться

Читай также: Солист Rammstein выступит в Киеве

Лучше всего сближает людей смех и хорошее настроение, а потому ведущим четвертого Borjomi Fest будет Константин Губеладзе — stand up-комик и обладатель Зимнего кубка Лиги Смеха.

  • Отправиться в тур по Грузии

Благодаря виртуальной реальности гости фестиваля смогут побывать в самых живописных уголках современной Грузии.

Роботы и Mgzavrebi: ТОП-10 причин пойти на Большое грузинское застолье / пресс-служба

  • Стать экспертом вин

Сомелье, кавист, дегустатор или винный критик? Одним из этих экспертов можно стать всего лишь за несколько часов посещения фестиваля наслаждаясь винами от лучших грузинских ресторанов.

  • Отдохнуть всей семьей

На Большом грузинском застолье развлечения ожидают и детей: интерактивная зона, lego-столы и мастер-классы. Дети попробуют себя в разных профессиях и почувствуют настоящими учеными.

  • Насладиться искусством

Ценители современного грузинского искусства смогут насладиться картинами грузинской художницы Анжелы Богверадзе и поближе познакомиться с культурой страны.

Роботы и Mgzavrebi: ТОП-10 причин пойти на Большое грузинское застолье / пресс-служба

Напомним, что Большое грузинское застолье Borjomi Fest состоится 29 - 30 сентября с 12:00 до 22:00. Место проведения мероприятия: Национальный ботанический сад им. Н.Н. Гришка, ул. Тимирязевская, 1.

Вход: свободный, стоимость посещения ботанического сада для взрослых - 50 грн, для детей - 20 грн.


Напомним, в Киеве состоится Фестиваль хризантем. Подробности читай здесь.