Подарок на День всех влюбленных - это еще та дилемма, особенно, если ты достаточно долго состоишь в отношениях с одним партнером. Уже просто не хватает фантазии, чтобы выбрать что-то действительно оригинальное в магазине.

Читай также: День святого Валентина: 10 крутых подарков для твоего бойфренда

Мы предлагаем тебе другой вариант - сделай подарок сама. Не важно, каким он будет, зато от души. Вот несколько вариантов, выбирай то, что тебе ближе:

Связать шарф или свитер (если ты профи)

Подарки на день святого Валентина своими руками / Wool and the Gang

Если ты со спицами на “ты“, тогда вязанная вещь станет прекрасным подарком для возлюбленного. Снуд, шарф, шапка или свитер - выбирай по душе. Тем более, что в интернете масса мастер-классов и видео-уроков тебе в помощь.

Приготовь торт или печенье

Читай также: Как приготовить шоколадный торт в виде сердца

Кто сказал, что торт - это не подарок? Если ты не печешь торты каждый день, тогда такой поступок точно удивит твою вторую половинку. Для тех, кто сомневаются в своих силах, подойдет и обычное печенье в форме сердец, которые ты можешь красиво разрисовать пищевой краской сверху.

Открытка своими руками

Подарки на день святого Валентина своими руками / pinterest.com

Читай также: 14 февраля: валентинки своими руками

Чем не подарок? Многие договариваются вообще не дарить ничего на 14 февраля, значит открытка своими руками - это прекрасной напоминание о твоих нежных чувствах к нему.

Картина для декора

Подарки на день святого Валентина своими руками / woohome.com

Читай также: День Влюбленных: каких подарков на самом деле хотят мужчины

Твой парень любит искусство и по достоинству оценит картину? Тогда вперед - иди и покупай картину по номерам с милой парочкой или на его любимую тематику и разрисовывай. Если ты не хочешь рисовать, но любишь что-то мастерить, тогда сделай что-то для декора его квартиры своими руками.

Подушка

Купить красивую ткань и наполнитель для подушки можно в любом магазине для шитья. Если ты не умеешь строчить на машинке - ничего страшного, купи готовое изделие и просто аккуратно пришей руками кармашек в форме сердца, в который тоже можно что-то положить. А если твой парень в восторге от туалетной воды, которой ты пользуешься, то можешь перед вручением подарка сделать несколько брызг на подушку. Так, когда ты не будешь спать рядом с ним, он все равно будет чувствовать твое присутствие.

Массаж с аромамаслом

Подарки на день святого Валентина своими руками / depositphotos.com

Ни один мужчина не откажется от такого подарка, тем более, если он может плавно перетечь в что-то еще. Надень красивое белье, зажги свечи, купи аромамасло и вперед. Пусть этот День святого Валентина он не забудет никогда!

Смотри клип с романтической песней Adele - Someone Like You:

%video608165%