Весенний макияж открывает нам большое поле для творчества. Он может быть игривым и ярким, романтичным или максимально натуральным. Выбирая себе мейкап, нужно учитывать многое: и место, куда ты отправляешься, и наряд, и время, которое ты можешь потратить на подготовку своего образа. Сегодня мы предлагаем тебе сделать макияж, который подчеркнет достоинства и скроет недостатки внешности, и при этом не отнимет много времени. На сезон весна-лето он может стать твоим повседневным макияжем. Тем более, что его легко превратить в вечерний, добавив образу немного глубины и красок. 

Шаг первый

Нанеси на лицо ВВ крем от  L'Oréal Paris. Он выровняет тон кожи, увлажнит ее и защитит от солнца.  С помощью корректора Alliance Perfect от  L'Oréal Paris скрой темные круги под глазами и несовершенства  кожи.

Шаг второй

Макияж глаз. Самый светлый оттенок из коллекции N3 от Color Riche Quadro аппликатором или небольшой кистью нанеси на нижнее веко по линии роста ресниц. На подвижное верхнее веко нанеси золотистый оттенок теней. Это можно сделать с помощью пальца. На верхнем веке нарисуй стрелку черным карандашом Color Riche Le Khol от  L'Oréal Paris, растушуй линию. Завершаем макияж глаз тушью Mega Volume Miss Manga от  L'Oréal Paris, которая сделает ресницы объемными и придаст им правильный изгиб.

Шаг третий

Выбери румяна Alliance Perfect от  L'Oréal Paris – их оттенок должен максимально соответствовать твоему естественному румянцу.  Нанеси их с помощью кисти на яблочки щек, а также лоб нос и подбородок, чтобы сбалансировать цвет лица.

Шаг четвертый

Для губ выбираем блеск Shine Caresse от  L'Oréal Paris оттенок 103. Макияж готов!