Что это. Обновленный продукт двойного действия – ВВ крем. Благодаря своей уникальной, современной, революционной  технологии тональное средство Nude Magique BB Cream трансформируется прямо на твоих глазах. Микро пигменты превращают Nude Magique в тональное  средство с уникальной текстурой. В формуле крема содержатся  пигменты, которые заключены в микро-капсулы. При нанесении тонального средства капсулы "лопаются" и освобождают пигменты. Таким образом, кремовая текстура ВВ крема Nude 
Magique трансформируется, чтобы адаптироваться под любой оттенок кожи. Откройте для себя формулу ВВ крема, которая меняется 
прямо на глазах.

Для чего использовать. Идеально подходит для создания натурального макияжа. Средство обеспечивает безупречное легкое покрытие без эффекта маски, корректирует тон и скрывает несовершенства кожи. 

Основные ингредиенты. Микрокапсулы с минеральными пигментами в белой ухаживающей текстуре крема. Пигменты адаптируются к индивидуальному тону твоей кожи. В креме также содержатся антиоксиданты и солнцезащитный фактор SPF.

Ощущения. Легкая увлажняющая формула тает на коже и превращается в тональный крем. BB Крем Nude Magique от L'Oréal Paris увлажняет и преображает кожу, делает ее гладкой и бархатистой.  

Почему он нам нравится. С увлажнением в 24 часа и SPF 12 BB крем Nude Magique от  L'Oréal Paris обеспечивает всеми  плюсами увлажняющего средства, объединенными со свойствами тонального крема.

Выбор тона. Очень светлый, светлый

Искусство макияжа в сочетании с наукой ухода за кожей позволяют воссоздать идеальный натуральный цвет лица. Безупречный результат:

• 24 час а увлажнения

• Идеально ровный тон

• Невесомое покрытие

• Естественный внешний вид кожи

• Содержание антиоксидантов и УФ-защита