Единственная дочь британской королевы Елизаветы II, принцесса Анна, которая летом отметить 70-летие, стала главной героиней майского номера журнала Vanity Fair.

Читай также: Отдых по-королевски: ТОП-10 простых луков членов монаршей семьи

В редком интервью Анна высказалась о новом поколении членов монаршей семьи, а также объяснила, почему ее сын Питер и дочь Зара остались без королевских титулов.

Принцесса Анна призналась, почему лишила своих детей титулов / Скриншот

В откровенной беседе принцесса раскритиковала наследников британского престола. Дочь королевы отметила, что молодое поколение спешит изменить то, что было придумано и проверено еще до их рождения.

“Я не думаю, что это молодое поколение, вероятно, понимает, что я делала в прошлом, и это правда не так ли? Вы не смотрите на предыдущее поколение и не говорите: “О, вы это сделали?“ или “Вы ходили туда?“. В наши дни они гораздо больше ищут: “О, давайте сделаем это по-новому“. И я уже на стадии: “Пожалуйста, не изобретайте это колесо. Мы были там, сделали это. Некоторые из этих вещей не работают. Возможно, вам придется вернуться к основам“, - высказалась принцесса.

Принцесса Анна призналась, почему лишила своих детей титулов / Скриншот

Читай также: Похищение дочери Елизаветы II: Как отблагодарили спасителя принцессы Анны

Кроме того, Анна заявила, что поступила правильно, когда отказалась от титулов для своих детей. Известно, что в 1987 году Елизавета II пожаловала Анне титул королевской принцессы. А вот от титулов “Королевских высочеств“ для Питера и Зары Филиппс Анна отказалась, тем самым нарушив королевские традиции. Принцесса отметила, что хотела бы, чтобы у ее детей было нормальное детство.

“Я думаю, что им, вероятно, было легче, и я думаю, что большинство людей согласятся, что наличие титулов имеет свои недостатки. Поэтому я думаю, что это было, наверное, правильное решение“, заявила дочь Елизаветы II.

Принцесса Анна призналась, почему лишила своих детей титулов / Скриншот


Ранее сообщалось, что герцоги Сассекские переехали в дом голливудской звезды.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.