Сын принцессы Анны Питер Филлипс, который в прошлом году официально развелся с женой-канадкой Отэм Филлипс, уже познакомил Елизавету II c новой девушкой. По данным издания The Sun, 44-летней внук королевы закрутил роман с дочерью нефтяного магната и одноклассницей его сестры Зары — 40-летней Линдси Уоллес.

Читайте также: Экс-парня Эммы Робертс после объявления о расставании с ней арестовали за пьянство

Сообщается, что Питер представил свою новую партнершу бабушке-королеве после вечеринки со стрельбой, которая проходила в Виндзоре. Знакомство состоялось спустя несколько месяцев после того, как представитель Филлипса подтвердил, что Уоллес сопровождала внука Елизаветы II на совместные крестины сыновей принцессы Евгении и Зары Тиндалл.

Линдси Уоллес ©The Sun
Линдси Уоллес ©The Sun

«Королева — важный человек в жизни Питера , поэтому правильно, что он представляет ей Линдси. Это была очень теплая встреча, и королева явно обрадовалась встрече с человеком, который делает Питера таким счастливым. Возможно, еще рано, но Питер хотел, чтобы его бабушка увидела, что он счастлив. Это явный признак того, что Линдси наконец-то приветствовали в Фирме, и важный первый шаг, если они когда-нибудь решат пожениться. Королева просто хочет, чтобы Питер был счастлив», — поделился инсайдер.

Отметим, что Питера впервые заметили возле дома Линдси в Шотландии в марте 2021 года, за два с половиной месяца до завершения бракоразводного процесса с Отэм. На тот момент Уоллес рассталась с супругом, но официально не была разведена.

Питер Филлипс с бывшей женой и дочерями
Питер Филлипс с бывшей женой и дочерями
Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: