Бронзовая призерка Олимпиады в Рио, украинская гимнастка Анна Ризатдинова, которая в 2019 году стала финалисткой шоу “Танці з зірками“, решила подсказать пользователям Сети, как побороть плохое настроение.

Читай также: Хайди Клум взбудоражила Сеть голым фото

На своей странице в Инстаграм 27-летняя спортсменка запостила короткое видео, где она в обтягивающих лосинах и парике станцевала макарену со своей подругой. В описании к веселому ролике Анна назвала 5 способов, как поднять себе настроение.

  • 1.Включите любимую музыку 🎧. Я ещё со времён спортивной юности обожаю Лану Дель Рей и Майкла Джексона. Я слушала их песни и воодушевлялась на новые свершения.
  • 2. Займитесь спортом. Это мой любимый антистресс 😄. Если хотите отвлечься от негативных мыслей, скорее бегите в спортзал. И совсем не обязательно таскать штангу. Йога или пилатес отлично вас расслабят.
  • Читай также: “Скоро лето“: Дарья Петрожицкая поделилась ярким кадром из Черноморска
  • 3. Смените обстановку. Если хотите зарядиться энергией, отличный вариант - поехать в путешествие. Хотя бы на пару дней. Я, например, после тяжёлого 2020-го решила начать год с поездки в Карпаты, а потом полетела в Эмираты.
  • 4.Танцуйте. Я уже говорила: если бы не пошла на гимнастику, точно занялась бы танцами 💃. Это дарит мне невероятные эмоции.
  • 5. Посмотрите любимый фильм 🎬. После тренировок я приходила уставшая и включала фильмы для отдыха и вдохновения. Сейчас мой график не очень часто позволяет смотреть кино, но любимый фильм, пересмотренный даже в десятый раз, всегда поднимает мне настроение.


 ️Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.