Известная украинская гимнастка, бронзовая призерка Олимпийских игр и финалистка “Танцев со звездами 2019“ похвасталась новым достижением. В четверг, 27 августа, спортсменка получила именную табличку на “Площади звезд“ возле ТРЦ “Гулливер“.

Читай также: Заболевшая коронавирусом Елена Кравец рассказала о самочувствии

На своей странице в Instagram 27-летняя знаменитость поделилась яркими фотографиями с церемонии открытия именной звезды. Поддержать Анну пришли Александр Педан, Ирина Блохина, ее партнер по “Танцам“ Александр Прохоров, друзья, коллеги по спортивной команде и поклонники.

Кроме гимнастки Ризатдиновой, именные звезды получили еще трое украинских спортсмена: каратистка Анжелика Терлюга и лекоатлеты Игорь Цветов и Наталья Добрынская. 

“До конца даже еще не понимаю вообще масштаб этого события. Эмоции переполняют. И столько людей пришло меня поддержать сегодня: моя спортивная команда. Жаль, что родители на данный момент не со мной. Но они гордятся. Я уверена, что когда маме буду присылать фотографии с сегодняшнего мероприятия, она всплакнет, потому что она у меня сентиментальная.  Ну а папа будет гордиться, я в этом уверена. Потому что для них я всегда 5-летняя девочка, которая начинала свой путь, у которой много чего не получалось в гимнастике. И вот куда мы дошли“, - поделилась эмоциями Ризатдинова.


Ранее Ризатдинова показала подросшего сына от Онищенко.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.