В субботу, 14 сентября, бывшая участница культовой группы “ВИА Гра“ Санта Димопулос сообщила, что во второй раз стала мамой. Артистка подарила дочку своему супругу, совладельцу сети спортивных клубов Игорю Кучеренко.

Читай также: Светлана Лобода показала подросших дочерей

А сегодня, 20 сентября, звездная мама подробно рассказала, как прошли роды в Монако и показала новый кадр малышки. Так, на своей странице в Instagram 32-летняя певица опубликовала фото, на котором видно только маленькие ножки новорожденного ребенка.

В описании к трепетному снимку, Санта написала, что не жалеет о о своем решении рожать в Монте-Карло. Кроме того, артистка призналась, что 15 сентября договорилась с врачом искусственно вызвать роды так, как малышка больше недели не хотела появляться на свет. 

Но днем ранее Санта немного поссорилась с мужем. И в этот же день во время прогулки по пляжу она почувствовала, что тянет низ живота. Вечером Санта вместе с супругом посетила врача. Специалист предупредил о скорых родах и отправил домой собираться. 

Читай также: Вышел фильм “Бывшие“ с Тиной Кароль в главной роли - видео

Певица призналась, что благодаря эпидуральной анестезии она не чувствовала боли и схваток. Димопулос родила девочку весом 4,160 кг всего за 15 минут.

Напомним, ранее Санта Димопулос рассказала, на какие сериалы подсела во время беременности.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.