28-летний рэпер Takeoff, настоящее имя Киршник Хари Болл, трагически скончался рано утром во вторник, 1 ноября, в Хьюстоне, штат Техас. Участник рэп-группы Migos вместе со своими родственниками, а также другими членами группы - дядей Quavo и двоюродным братом Offset, который женат на знаменитой певице Cardi B, был на вечеринке и играл в кости, когда вспыхнула ссора и прозвучали выстрелы. 

Читай также: Развода не будет: Карди Би застали за поцелуями с бывшим мужем Offset

Как сообщает TMZ , около 2:30 по местному времени в полицию поступил звонок о мужчине, который был застрелен в 810 Billiards & Bowling в Хьюстоне. Рэп-исполнитель был застрелен и объявлен мертвым на месте происшествия.

Читай также: Cardi B выиграла иск о клевете против известного блогера

Сообщается, что Quavo не пострадал, но двое мужчин были отправлены в больницу, но их состояние пока неизвестно. На частной вечеринке присутствовало около 40-50 человек. Неизвестно, что стало причиной стрельбы.

Отметим, MIGOS — группа американских рэперов, которая впервые стала популярной примерно в 2013 году. Членами группы были три рэпера Takeoff, Quavo и Offset. Они также имеют родственные связи. Трио начало заниматься музыкой вместе в начале 2000-х, выпустив свой первый микстейп в 2011 году.

Читай также: Певица Cardi B стала мамой во второй раз

В течение двух лет у группы был рейтинговый сингл Versace. Вскоре они начали сотрудничать с несколькими известными хип-хоп исполнителями, включая Young Thug и Lil Uzi Vert .

По состоянию на 2022 год Migos, похоже, распались - каждый артист выпускал сольные работы до внезапной смерти Takeoff.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: