Читай также: Как выглядят спальни знаменитостей: фото

В воскресенье, 5 сентября, ушла из жизни известная вокалистка британской группы «Girls Aloud» Сара Хардинг. Причиной ее смерти стало онкологическое заболевание груди.

О смерти знаменитости, которая снималась в фильмах и мюзиклах, сообщила ее мать.

«С глубоким горем сегодня я делюсь новостью о том, что моя прекрасная дочь Сара, к сожалению, скончалась. Многие из вас знают о борьбе Сары с раком и о том, что она так упорно боролась с момента постановки диагноза до своего последнего дня. Сегодня утром она мирно ускользнула. Я хотела бы поблагодарить всех за их поддержку в прошлом году. Это значило для Сары мир, и знание того, что ее любят, придавало ей огромную силу и утешение. Я знаю, что она не захочет, чтобы ее вспоминали за ее борьбу с этой ужасной болезнью – она была яркой сияющей звездой, и я надеюсь, что ее можно будет вспомнить именно так», – опубликовала пост в Инстаграме звезды ее мама.

К слову, о своем заболевании Сара объявила еще год назад. В тот момент рак добрался до внутренних органов и ткани. Позже певица призналась, что по прогнозам врачей она умрет до рождественских праздников.

Отметим, что британская поп-группа «Girls Aloud» была создана в 2002 году, а распалась в 2009. За время существования коллектива было выпущено пять альбомов, два из которых занимали первые строчки чартов, а большинство песен попадали в ТОП-10.

Вам будет интересно прочитать на Ivona: