Известная американская модель, бизнесвумен и светская львица Ким Кардашьян поделилась с подписчиками печальной новостью. На своей странице в Инстаграм 39-летняя звезда сообщила о закрытии реалити-шоу “Семейство Кардашьян“.

Читай также: “Это точно Кайли?“: В Сети обсуждают look миллиардерши Дженнер без макияжа

По словам Ким, 20-й сезон станет последним для шоу. Финальные выпуски проекта выйдут в начале 2021 года. Отметим, что “Семейство Кардашьян“ было в эфире 14 лет. В нем снимались мама Ким - Крис  Дженнер, брат Роб, сестры Кортни и Хлои Карадашян, а также Кендалл и Кайли Дженнер. Также в нем частично принимали участие муж Ким Канье Уэст и бывший Кортни Скотт Дисик.

“С тяжелым сердцем мы всей семьей приняли трудное решение попрощаться с реалити-шоу “Семейство Кардашьян“. После 14 лет, 20 сезонов, сотни эпизодов и множество дополнительных шоу мы безмерно благодарны всем, кто смотрел нас все эти годы - за нашими хорошими и плохими временами, за нашим счастьем и слезами, за нашими отношениями с детьми. Мы навсегда сохраним прекрасные воспоминания и будем дорожить бесчисленным количеством людей, которых встретили на своем пути. Наш последний сезон выйдет в эфир в начале следующего 2021 года.

Я невероятно благодарна всем, кто наблюдал и поддерживал меня и мою семью в течение последних 14 невероятных лет. Это шоу сделало нас такими, какие мы есть, и я навсегда останусь в долгу перед всеми, кто сыграл роль в формировании нашей карьеры и навсегда изменил нашу жизнь“, - написала Ким.


Ранее сообщалось, что муж Ким Кардашьян выбыл из предвыборной президентской гонки.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.