Читай также: Мика Ньютон впервые раскрыла подробности своей свадьбы

Через пять месяцев после загадочной смерти восходящей звезды Голливуда 16-летней актрисы Майи-Лесии Нейлор, которая наиболее известна по роли в картине сестер Вачовски "Облачный атлас", стали известны шокирующие подробности гибели девушки. Об этом сообщает Daily Mail.

Ранее сообщалось, что девушка по непонятным причинам упала в обморок и умерла, не приходя в сознание. Согласно информации, которую обнародовали СМИ, юная актриса совершила самоубийство. Майи-Лесии Нейлор повесилась в своей комнате после ссоры с родителями.

Журналисты сообщают, что причиной конфликта стали низкие оценки юной актрисы в школе. После того, как родители узнали о низкой успеваемости дочери, они, будто бы, запретили ей посещать вечеринки и другие молодежный мероприятия. Как сообщают СМИ, в вечер трагедии девушка - вместо школьной вечеринки - смотрела с родителями фильм, в котором шла речь, в частности, о самоубийстве. Очевидно, именно это толкнуло юную актрису на страшный шаг. 

Читай также: 17-летняя Билли Айлиш попала в Книгу рекордов Гиннесса

Уйдя в свою комнату, девушка повесилась. Мать нашла дочь без сознания только утром. Умерла 16-летняя звезда Майя-Лесия Нейлор в начале апреля 2019 года. 


Ранее мы писали, что вдова Честера Беннингтона выходит замуж.