Совсем недавно украинская ведущая Регина Тодоренко впервые стала мамой. И вот, спустя чуть более чем неделю после родов, поклонники девушки засыпали ее просьбами показать младенца.

Читай также: Регина Тодоренко показала, как выглядит после родов

Муж ведущей - российский певец Влад Топалов, заступился за свою возлюбленную и попросил фанатов на некоторое время оставить их в покое:

Скоро. Скоро. Скоро вы ВСЕ, ВСЁ узнаете. Не переживайте. Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроём. В тишине. В радости. В счастье. Не травите мою жену. Она вам ничего не должна. Мы все скажем и покажем ровно тогда, когда НАМ это будет комфортно, а не вам. Ей было бы приятно читать слова радости и поддержки, а не травлю идиотсткую, с требованиями фотографий. Так уж жизнь устроена, простите) мы не больные , чтобы сразу всё вываливать в свет, как некоторые. И я был уверен, что именно ВЫ у нас такие, кто нам верит и такие вещи понимает. Мы с вами всегда честны. Но, увы, видимо, в некоторых я все же ошибался. 

Первенец супругов появился на свет 5 декабря. Мы публиковали фотографии с выписки Регины из московского роддома, посмотреть их можно здесь.


Напомним, ранее мы сообщали, кто вошел в финал шоу "МастерШеф-8".