Читай также: Дженнифер Гарнер официально подала на развод с Беном Аффлеком

Похоже, 45-летний Бен Аффлек нашел новую любовь в лице телепродюсера Линдси Шукус. На днях их вместе заметили в Лондоне: пара выходила из ресторана, не разнимая объятий, пишет E!News.

Издание также опубликовало совместные фото пары на одной из романтических встреч – кажется, они не собираются долго скрывать свои отношения.

Стало известно имя новой возлюбленной Бена Аффлека / eonline.com

Это больше, чем летний флирт. Они весело проводят время вместе и заботятся друг о друге. Рано говорить о серьезных отношениях, они не торопят события“, – сказал инсайдер.

Более того, бывшая жена Бена Аффлека Дженнифер Гарнер даже не имеет ничего против. Источники портала утверждают, что Дженнифер знакома с Линдси и абсолютно не ревнует экс-супруга к симпатичной блондинке, очень на нее похожей.

Стало известно имя новой возлюбленной Бена Аффлека / eonline.com

Поклонники Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер до последнего надеялись, что супругам удастся сохранить их союз. Но пара, которая прожила в браке 12 лет и в апреле этого года подала на развод, начала новую жизнь. В браке у них родилось трое детей: дочери Вайолет и Серафина и сын Сэмюэл.

Смотри фото Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер:

Напомним, ранее Бен Аффлек сделал откровенное признание своим поклонникам.

Смотри онлайн-видео интервью с Дженнифер Гарнер, в котором она рассказала о своей семье:

%video582650%