Вчера, 30 июля, голливудский актер Гай Ричи и британская модель Джеки Эйнсли официально зарегистрировали свои отношения в собственном особняке Гая Ричи в графстве Уилтшир, Англия, – сообщает The Daily Mail. Ранее сообщалось, что пара собирается сыграть свадьбу во время ближайшего уикенда (1-2 августа 2015 года), но влюбленные, как и многие другие голливудские звезды, предпочли скрыть настоящую дату церемонии до последнего момента.

Гости, которые присутствовали на праздничном мероприятии выложили в Сеть несколько снимков со свадьбы. 33-летняя невеста выбрала для бракосочетания с Гайем Ричи нежный образ и надела пышное платье в пол со шлейфом. Волосы модель подкрутила в романтичные локоны и украсила прическу венком из свежих цветов. 46-летний режиссер предпочел строгий костюм кремового оттенка и надел элегантную шляпу в тон на церемонию бракосочетания.

Читай также: Дэвид Бекхэм снимется в фильме британского режиссера Гая Ричи

Влюбленные, которые до свадьбы прожили вместе пять лет и воспитывают троих детей, дали обещания быть всегда вместе в присутствии узкого круга друзей и родственников. Церемония бракосочетания состоялась на зеленой лужайке в арке из живых цветов.

Поздравить молодоженов с долгожданной свадьбой пришли Дэвид Бекхэм и Брэд Питт, которые развлекались на свадебной вечеринке без своих жен. Актер Джейсон Стетхэм посетил праздничное мероприятие вместе со своей возлюбленной моделью Рози Хантингтон-Уайтли.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Агенты А.К.Н.Л. (2015), режиссером которого является Гай Ричи: