В прошлую пятницу, 24 мая, главный герой шоу Андрей Искорнев сделал окончательный выбор, отдав победу скромной девушке Анюте Козырь. Однако режиссер проекта интригует, что это еще не конец истории. 

Читай также: Победительница шоу Холостяк 3 сменила имидж

Уже сегодня в эфир СТБ выйдет завершающий эпизод пост-шоу Холостяк. Как выйти замуж?, в котором участники расскажут, как сложились их судьбы после телепередачи. А главное, в любовной истории холостяка будет подведена финальная черта.

Читай также: Победительница шоу Холостяк 3: Я боюсь, что вскоре все обрушится

Герой проекта Андрей Искорнев и его избранница Анна Козырь расскажут о своих отношениях и предстоящей свадьбе. Пойдут ли молодые люди под венец вместе – это главнй вопрос, который сейчас волнует поклонников. Ведь судьбы предыдущих двух холостяков сложились совсем не так, как ожидалось, и они так и не женились на победительницах проекта.

Читай также: Анна Козырь из Холостяк 3: Мне самой от себя тошно

Съемки пост-шоу проходили буквально на днях, так что информация будет совсем свежей. А пока поклонники шоу могут взглянуть на то, как снимался последний выпуск этого сезона.

Напомним, в пятницу, 24 мая, Андрей Искорнев сделал свой окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не уверена в прочности их с Андреем отношений.

Читай также: В Сеть попали личные фото Андрея Искорнева в день окончательного выбора

Смотри онлайн-видео с Анютой Козырь и Яной Соломко до в шоу Холостяк 3: