Все зрители пришли в восторг, когда увидели великолепное кольцо с сапфиром и бриллиантами, которое герой шоу преподнес своей избраннице Анюте Козырь. Однако после съемки финального выпуска девушку еще ни разу не видели с этим украшением вне экрана.

Читай также: В Сеть попали фото со съемок пост-шоу Холостяк 3

Официальная причина, по которой победительнице самого романтического шоу страны запретили надевать подаренное кольцо, звучит так: зрители не должны были знать результатов финала до самого выхода программы в эфир.

Читай также: Победительница шоу Холостяк 3: Я боюсь, что вскоре все обрушится

Да и сама Анюта в интервью для издания kp.ua призналась: "Мне нельзя его носить, пока проект не закончится. Нет смысла его надевать и сейчас. Да и не кольцо главное в отношениях".

Читай также: Анна Козырь из Холостяк 3: Мне самой от себя тошно

Однако со времени оглашения результатов уже прошла неделя и нет смысла скрывать свой статус, а Анюта Козырь по-прежнему не появляется на публике с пресловутым аксессуаром.

Читай также: Победительница шоу Холостяк 3 сменила имидж

Поговаривают, что на самом деле никакое кольцо ей и не досталось. По слухам, создатели проекта взяли его напрокат лишь для съемки, а затем попросили девушку вернуть украшение. И поэтому теперь Анне попросту нечего носить на безымянном пальце.


Так ли это, или же за запретом скрывается совсем другая история, станет известно уже сегодня, во время последнего выпуска – пост-шоу проекта Холостяк 3.

Читай также: В Сеть попали личные фото Андрея Искорнева в день окончательного выбора

Напомним, в пятницу, 24 мая, Андрей Искорнев сделал свой окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не уверена в прочности их с Андреем отношений.

Смотри онлайн-видео о том, как Андрей Искорнев пришел в гости к Анюте Козырь: