Так, недавно парочка вызвала домой полицию. Райану Рейнольдсу и Блэйк Лайвли показалась подозрительной какая-то машина и они решили, что их преследовал папарацци. Коп, который нанес им визит, впоследствии написал рапорт,  копия которого попала в руки журналистов.

“По прибытии я побеседовал с Райаном Рейнольдсом и его женой (закрашено), – пишет офицер. – Они объяснили, что этот автомобиль (закрашено) цвета видели около их резиденции и что он преследовал их машину в странной манере. Они подумали, что это фотограф, пытающийся сделать их снимки. Мистеру Рейнольдсу и его жене  был дан совет связаться с полицией в случае, если кто-то чужой проникнет на их территорию”.

Блэйк Лайвли и Райан Рейнольдс тайно поженились – СМИ

Блэйк Лайвли и Райан Рейнольдс тайно поженились – СМИ / TMZ

В свою очередь источники, близкие к актеру, утверждают, что это всего лишь ошибка полицейского, Райан и Блэйк никакие не супруги. Тем не менее, что в таком случае значит закрашенные в рапорте имя и фамилия супруги Райана?

Читай также: Сандра Баллок и Райан Рейнольдс чуть не стали свидетелями убийства подростка

Отметим, у Райана Рейнольдса уже есть опыт тайных свадеб. Так, сделав предложение Сандре Баллок еще в прошлом году, они договорились, что поженятся тайно. Однако до свадьбы актеров так и не дошло.

Читай также: Блэйк Лайвли пробуется в роли модели