Супруга канадского актера Райана Рейнольдса, популярная американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли, которая прославилась после роли Серены ван дер Вудсен в сериале «Сплетница», резко высказалась о папарацци, которые сливают в Сеть ее фотографии с тремя дочерями.

Читайте также: Звездные родители, у которых родились близнецы или двойняшки

Один из таких кадров звездная мама прокомментировала в Инстаграм-аккаунте Hollywood Star Kids. Блейк потребовала от владельца страницы удалить снимки, обвинив его, папарацци и другие фан-профили в эксплуатации маленьких детей. 

«Это так тревожно. Я лично поделилась с вами, что эти люди (папарацци — ред.) преследуют моих детей. И вы все еще публикуете. Вы сказали, что остановитесь. Вы лично мне обещали. Вы тоже эксплуатируете маленьких детей. Пожалуйста. Удалите. Пожалуйста. Некоторых родителей это устраивает, но нас — НЕТ», — обратилась Лайвли к создателю фан-страницы.

Блейк Лайвли требует удалить фото ее дочерей
Блейк Лайвли требует удалить фото ее дочерей
Скриншот

Позже актриса удалила комментарий, однако поклонники звезды успели его заскринить. Позже Блейк в сторис выразила слова благодарности тем, кто поддержал ее в этой ситуации.

«Спасибо всем, кто не подписывается на аккаунты, которые эксплуатируют детей. Вы все меняете. Спасибо за вашу честность. Спасибо», — написала Лайвли.

Блейк Лайвли резко высказалась о папарацци
Блейк Лайвли резко высказалась о папарацци
Скриншот

Напомним, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс воспитывают трех дочерей — 6-летнюю Джеймс, 5-летнюю Айнез и 2-летнюю Бетти.


Вам будет интересно почитать на Ivona: