Впечатляющий размер мужского достоинства давно стал синонимом искусности мужчины в постели. Возможно, некоторые женщины с этим фактом не согласятся, но попытаться узнать, как щедро одарила потенциального партнера природа, любопытно абсолютно всем. Тем более что для этого вовсе не обязательно ложиться с ним в постель. Мы собрали для вас самые популярные приметы, по которым женщины определяют, хорош ли мужчина, как любовник. Об этих признаках расскажет Ivona.

1. Размер обуви

Об этом признаке наверняка слышали абсолютно все: чем больше у мужчины нога, тем длиннее достоинство. Интересно, что о толщине может свидетельствовать ширина стопы.

ТОП-7 забавных признаков хорошего любовника / pinterest.com

2. Длина бедра

Активность и страстность любовника может определить длина его бедер, вернее соотношение длины бедра ко всей ноге (подразумевается часть от таза до колена). Тут уж, как и с размером обуви - чем больше, тем лучше.

Читай также: ТОП-10 способов вычислить плохого любовника на первом свидании

3. Залысины

Гормон тестостерон отвечает в мужском организме за сексуальную активность и возбудимость. Его чрезмерная выработка в организме имеет неприятные побочные эффекты, среди которых - ранее облысение. Так что не стоит пренебрегать мужчинами, которые рано начали терять свою роскошную шевелюру, их неутомимость и страстность в постели может вас приятно удивить.

4. Нос

Длина носа, как длина бедра или размер ноги, может свидетельствовать о размере достоинства партнера. А счастливые обладатели горбинки также могут похвастаться и внушительной толщиной.

ТОП-7 забавных признаков хорошего любовника / pinterest.com

5. Ямочка на подбородке

Мужчины с ямочкой на подбородке необъяснимым образом привлекают к себе внимание и приковывают взгляд. Физиогномисты считают, что обладатели такой особенности внешности имеют горячий темперамент и умеют обращаться с дамами. Также принято считать, что чем больше и глубже ямочка, тем…  Да, тем больше все остальное.

Читай также: Приятное с полезным: ТОП-10 причин заняться сексом “для здоровья“

6. Размер большого пальца на руке

Определить длину мужского достоинства также можно, измерив большой палец на руке и умножить на три. Правда, при каких обстоятельствах это можно сделать, не вызвав особого подозрения, представить довольно трудно. Тут придется положиться на вашу личную изобретательность.

7. Рост

С ростом мужчины все не так однозначно. Некоторые считают, что размер полового органа мужчины прямо пропорционален его росту - чем выше мужчина, тем больше длина. Впрочем, есть и другая примета, согласно которой следует обратить внимание на невысоких, коренастых мужчин, ведь весь их рост “ушел“ в длину мужского достоинства.

ТОП-7 забавных признаков хорошего любовника / pinterest.com

Конечно, все это приметы и выдержки и пересуды. Данные признаки не стоит принимать как руководство к действию или точную инструкцию по поиску партнера с идеальным достоинством. Но, знакомясь с новым партнером, будет все же забавно попытаться узнать, насколько эти домыслы правдивы.

Ранее мы рассказывали, что значат самые популярные эротические фантазии.