Игры со льдом являются разновидностью эротической игры, где холодные предметы и вещества используются для стимуляции нейрорецепторов тела с целью достижения чувственного эффекта. Использование льда не только на кухне, но и в спальне – это отличный способ как охладить, так и разогреть партнера.

Читай также: Даже не думай: предметы, которыми нельзя мастурбировать

Мы предлагаем тебе три варианта игры со льдом, но для начала ты должна принять меры предосторожности. Обсуди предстоящее с партнером и выясни, как его кожа реагирует на резкую смену температуры. Дело в том, что у некоторых людей настолько чувствительный кожный покров, что подобными действиями можно нанести реальный вред. Совет: перед использованием лед должен немного оттаять и оставлять мокрый след на ладошке.

Признаки обморожения: покалывание, снижение чувствительности, ощущение жжения. Обморожение может быть также отмечено посинением или покраснением участка кожи. Если в ходе игры произойдет что-то подобное, немедленно прекратите и согрейтесь.

Ну а если холод вам не страшен, то вперед за необычными ощущениями!

Три способа использовать лед во время секса / yourtango.com

1. Игра во время прелюдии

Положи в рот кубик льда, сожми его губами и начинай ласкать тело партнера. Тепло губ контрастирует с холодом, поэтому ощущения будут весьма необычными. Пройдись по интимным местам и эрогенным зонам, удели внимание зоне вокруг сосков. Чем чувствительней место, тем ярче будут ощущения.

После этого убери лед и пройдись горячими губами тем, где кожа еще помнят холод ледяного кубика. Подключи дыхание: во время поцелуев обдавай кожу партнера то холодным, то горячим воздухом – это сделает ощущения еще более контрастными.

Читай также: Секреты петтинга: как довести его до оргазма без проникновения

2. Оральный секс с использованием льда

Кунилигнус: никогда не используйте лед сразу, все нужно делать постепенно, иначе реакция будет противоположной. Для начала можно поиграть с сосками и пройтись по ним кубиком льда, затем спуститься кубиком по линии живота, задержаться ненадолго в пупке и затем “прогуляться“ льдом по линии над трусиками. Не задерживайтесь кубиком льда на одном месте надолго – это может вызвать неприятные ощущения. Когда кубик попадает на гениталии женщины, подключаем поцелуи, чтобы холод сменялся горячим дыханием.

Минет: для минета с использованием льда можно сначала поиграть так же, как в случае с кунилингусом, после чело кубик надо раскрошить и положить в рот. Минет с кусочками льда во рту партнерши будет необычным и точно незабываемым.

Три способа использовать лед во время секса / yourtango.com

3. Холодная игра с проникновением

Читай также: Психолог объяснила, почему весной обостряется сексуальное желание

Вводить лед во влагалище или анус не лучшая идея, так как в таком случае можно вместо оргазма получить обморожение. 

Но если вам хочется почувствовать внутри что-то холодное (что особенно актуально в жаркое время года), то есть другой, более безопасный вариант – стеклянный вибратор. Его надо предварительно охладить до желаемой температуры, после чего можно приступать к будоражащим экспериментам. Но главное – это мера, поэтому не переусердствуйте, иначе можете нанести существенный вред здоровью.

Йога для тех, кто не испытывает удовольствия в постели:

%video617157%