Сексуальные эксперименты влекут и манят. Раскрепощенные партнеры, которые ведут активную сексуальную жизнь, находятся в постоянном поиске эротического адреналина, и мы это искренне поддерживаем. Только будьте осторожны – не всегда погоня за бурным оргазмом заканчивается успехом.

Читай также: ТОП-5 позиций для глубокого проникновения

Прежде, чем радостно скручиваться в позу “бублика“ и приступать к самой активной фазе акта, стоит все же проверить свое тело на готовность и потренироваться, что-ли.

Смотри, какие позы требуют особо тщательных репетиций:

Опасные эксперименты: как может травмировать Камасутра / 69 Positions

1. Странная позиция номер один

Такая поза в Камасутре есть, и наверняка найдутся бесстрашные, которые захотят ее повторить. Главная опасность, которую несет данное изощрение, заключается в риске травмировать пенис (если, конечно, ему удастся проникнуть во влагалище). Разгон тут неуместен, так как любое неровное движение чревато неприятностями для члена.

Опасные эксперименты: как может травмировать Камасутра / 69 Positions

2. Странная позиция номер два

Читай также: Почему у мужчины отсутствует оргазм: ТОП-7 причин

Вторая позиция требует от женщины хорошей спортивной подготовки. Если ты пловчиха или (чем черт не шутит) метательница ядра, то можно пробовать. В случае, если у тебя ручки как у “воробья под коленкой“, лучше не рисковать. А если процесс все же пошел, и пошел активно, то следи за тем, чтобы не угодить пяткой по носу партнера – купаться в луже крови не очень сексуально. И, кстати, о собственном носе тоже не мешало бы подумать – мало ли, руки подведут.

Опасные эксперименты: как может травмировать Камасутра / 69 Positions

3. Странная позиция номер три

Третья позиция несет в себе реальную угрозу для жизни партнерши, так как в этом случае упор идет на шейный отдел позвоночника. При этом в данной позе есть потенциал для глубокого проникновения, и если приноровиться, то может быть очень даже весело. Но шею тренировать все равно придется.

Опасные эксперименты: как может травмировать Камасутра / 69 Positions

4. Странная позиция номер четыре

Читай также: Сколько секса нужно человеку: мнение сексолога

Это поза 69, только сидя. Тут изощриться снова придется партнерше, причем довольно сурово. Нужно принять стойку на голове, при этом задача головы все та же: пенис всеми правдами и неправдами должен оказаться во рту. А еще нужно держать равновесие и пытаться получить удовольствие от того, что в этот момент делает партнер. 

Опасные эксперименты: как может травмировать Камасутра / 69 Positions

5. Странная позиция номер пять

На первый взгляд ничего особо сложного в ней нет: мужчина принимает позу “кресла“, а женщина садится на него сверху, закидывая при этом ноги ему на плечи. Сложность состоит в том, что опираться придется на руки, и при этом нужно как-то двигать тазом, иначе это не секс вовсе. 

Смотри, как можно заниматься сексом, если тебе так и хочется все усложнить:

[видео более недоступно]